Люксовый “бампер” для iPhone 5

iphone 5 gresso bumper case 2Выпуском различных аксессуаров для еще не вышедших смартфонов и планшетов Apple обычно грешат лишь многочисленные китайские производители. И даже если по итогу новый смартфон “не подходит” к их творениям, больших убытков они не несут. Но на сей раз свой элитный защитный “бампер” для еще неанонсированного iPhone 5 представила не кто-нибудь, а компания Gresso, известная своими сверхдорогими hi-tech устройствами класса “люкс”.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Новый чехол-бампер для iPhone 5 под названием Gresso Revolution выполнен из цельного куска титана. Данный металл выбран из-за своей легкости и при этом устойчивости к различным повреждениям. Металл получил специальное PVD-покрытие для еще большей износостойкости и более темного цвета. Вставка с названием компании выполнена из 18-каратного золота.

В Gresso уверяют, что на производство каждого чехла Gresso Revolution уходит около 3 часов, а все его детали и компоненты изготавливаются исключительно вручную. Все это отражено в стоимости люксового аксессуара, которая составляет 3 000 долларов.

Всего будет изготовлено 999 чехлов, каждый из которых будет пронумерован и упакован в роскошную коробку с шелковой ленточкой. Все эти аксессуары имеют пожизненную гарантию производителя.

via rosinvest.com

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. DT

    составляет 3 000 долларов. дороже чем сам телефон…
    Все эти аксессуары имеют пожизненную гарантию производителя. впечатляет..

    Ответить
  2. Чебуран

    Постойте, подождите! Не продавайте все, мне отложите парочку!!!

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    бред… хрень.

    Ответить