Samsung копирует Apple Store

123Пока Apple ждет решения суда по вопросу копирования компанией Samsung iPhone и iPad, Samsung открыл свой новый магазин в Сиднее, который имеет поразительное сходство с Apple Store. В данном магазине вы заметите полностью стеклянный вход, сотрудников в синих рубашках и минималистские столы, на которых представлены продукты компании Samsung. Помимо этого, новый магазин расположен очень рядом с фирменным магазином Apple.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Представители компании Samsung отрицают то, что они создали данный магазин по примеру Apple Store, а также утверждают, что расположение магазина Apple никак не повлияло на выбор местоположения нового магазина Samsung. Тайлер Макги, вице-президент телекоммуникаций компании Samsung в Австралии, сообщил, что дизайн, используемый в данном магазине, используется компанией во всем мире и является лучшим способом взаимодействия клиентов с продуктами.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Тохес

    Я хотел вам скинуть пару фоток. У нас тоже открылся самсунг стор. Они слизали весь концепт, начиная со стеклянных дверей на входе и заканчивая цветом футболок на самсо
    гениях. Позор им, позор.

    Ответить