Эдди Кью: Apple HDTV и не только

apple itvКак сообщает Fortune, аналитик Энди Харгривз в среду встретился с руководством Apple, в частности с финансовым директором Apple Питером Оппенгеймером и со старшим вице-президентом по интернет-услугам и программному обеспечению Apple Эдди Кью. На встрече они много говорили и обсуждали, но самым интересным является фраза Эдди Кью о HDTV. “Выпуск Apple HDTV крайне маловероятен в ближайшем будущем”. Неужели Apple передумала выпускать HDTV?

Промо код на iphone в екатеринбурге

Эдди Кью, подтвердил планы компании Apple по выходу на новые рынки, где она сможет угодить потребителям и решить ключевые проблемы. Основными проблемами на телевизионном рынке являются низкое качество пользовательского интерфейса и вынужденный платный контент, так считает Apple. Хотя мы смогли бы, почти наверняка, создать великолепный пользовательский интерфейс, но это не решило бы проблему полностью. Необходимо создать новый способ доставки телевизионного контента, который должен отличается от нынешней модели многоканального платного телевидения.

Apple, по слухам, должна войти на телевизионный рынок в скором времени. Сейчас компания по-прежнему ведет переговоры с поставщиками телевизионного контента.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.