Apple продолжает борьбу с ZonD80

In app purchase hackedThe Next Web сообщает, что компания Apple продолжает бороться с методом бесплатного приобретения In-App-Purchase, который несколько дней назад предложил пользователям всего мира ZonD80 (Алексей Бородин). За эти несколько дней Apple смогла заблокировать ролик на YouTube, в выходные она начала блокировки IP-адреса сервера и PayPal-аккаунт разработчика. На данным момент сервис продолжает работать и пока что Apple ничего не может с этим сделать.

Тем временем американский разработчик Алистер Хоугхтон рассуждает на эту тему: метод Бородина может быть использован для “перехвата трафика из любого другого защищенного веб-сайта или приложения”.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Метод, который г-н Бородин использует, чтобы обойти проверку системы внутриигровых покупок Apple, также, если он того пожелает, позволит ему перехватывать трафик, предназначенный для любого другого защищенного веб-сайта, включая и частные веб-сайты банков. Если вы хотите в итоге получить пустой банковский счет можете использовать подобные методы.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Singer

    grobocop, Тема закрыта.

    Ответить
  2. grobocop

    Сплошной негатив мужики!

    Похоже только я и dartol007 мыслим здравым умом!

    Извините, но у вас, похоже, Apple головного мозга в тяжелой форме.

    Ответить
  3. Dmitry design

    Да вот Вам не пофиг на все это.

    Ну взломал, молодец (факт). Руки из того места и голова на плечах. Нет Apple Store в России? Зачем Вам это? Вы думаете цены ниже станут…да нифига подобного, вы скорее почку продадите, чтобы купить билет до Москвы окунутся в мир стеклянного магазина, купить то что хотите и вернутся обратно. Не думаю, что у ребят из i-Ekb.ru такие высокие цены, у каждого есть свои плюсы и минусы. Я не такой ярый фанат Apple, мне действительно нравится их техника, подход к ее управлению ну и конечно Дизайн, не спорю есть такое.
    Те кто воспользовался этим методом с умом не спалив свой Apple ID, ну что ж тоже молодцы, что рассуждаете логически к чему это может привести. Я давно перестал искать ломаный софт для Mac. PC это конечно не касается :lol: . Но палить свой ID или заморачиватся с левым ID ради нескольких игрулек да журналов, того не стоит.

    Ответить
  4. Singer

    Достали уже Apple защищать!

    Ответить
  5. Singer

    XeroGrand, Я бы сказал, кто ты, но я, в отличие от тебя, отвечаю за слова. Так что зашил рот и сиди молча.

    Ответить
  6. Дмитрий Ремезов

    air77, да нифига не здравым. Всем и так понятно где мы у Apple в списке. Мы по году ждем новинок, магазина нам не видать, причем не из-за хакеров, а из-за писец цен на аренду. Ты думаешь один хакер что-то там кому то показал? При том, что 90% россии сидит на джейле и поливает говном всех и каждого кто пытается им сказать, что джейл – плохо. Apple видит сколько тут продается устройств, они видят сколько тут покупается программ. То, что наш хакер щелкнул Apple по носу это круто и, думается, что Apple, конечно на панике, но будет ему благодарна за выявленную дыру. И при это всем вы еще гоните на парня. Он молодец и это факт. Что-то никто не годит на Redsnow, что типа не делайте джейл что б ставить ломаные программы… Все радуются как дети и юзают. А тут, нашли красивый метод и народ стал ссать, что они могут не увидеть Apple Store через 15 лет, а вместо этого увидят его через 16. Бред.

    Ответить
  7. air77

    Сплошной негатив мужики!

    Похоже только я и dartol007 мыслим здравым умом!

    Ответить
  8. XeroGrand

    Идиоты, Алексей просто делает это для людей, и на счёт air77 и dartol007 вы идиоты? Если apple и в правду что то хотела сделать это бы случилось давным давно, Росиия даже ниже Африки в их рейтинге, ведь когда вышел iPad 3 Его в странах 3-го митра начали продовать намного быстрее чем в раше, так что умолкните!

    Ответить
  9. Хомяк

    Идиот – теперь из-за него мы никогда не получим: ни Apple Store, ни руссифицированную Siri, а также iTunes Store, низких цен на продукты и уважения!

    мы и без Алексея ждем это уже фиг знает скока времени….
    если бы apple была заинтересованна давно бы уже все это было….

    Ответить
  10. egumnov

    вот увидите, они скоро его к себе на работу позовут))

    Ответить
  11. Singer

    air77, А ведь ты в чём-то прав. Этот хакер изменил взгляд на русских, только не в лучшую сторону. Удод.

    Ответить
  12. air77

    Идиот – теперь из-за него мы никогда не получим: ни Apple Store, ни руссифицированную Siri, а также iTunes Store, низких цен на продукты и уважения!

    Ответить
  13. iSirPS

    Некоторые банки используют генераторы случайных чисел (хардовые в руках) и ЭЦП для защиты, так что электронно их сложно обойти.

    Ответить