Новый Google Chrome работает очень нестабильно на новых Macbook

macbook air google chromeGizmodo несколько последних дней тестировал новую версию браузера Google Chrome, и результаты тестирования оказались просто ужасными – постоянные зависания и сбои в работе наблюдаются на новых MacBook, в Safari таких проблем нет. В связи с этим сегодня Google выпустила официальное заявление, которое подтверждает проблемы обнаруженные Gizmodo. В новом Chrome появились проблемы с утечкой памяти, и Google принимает экстренные меры по решению этой проблемы.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«Мы выявили утечку ресурсов графики в браузере Chrome, связанные с плагинами отрисовки в Mac OS X. Мы ведем работу по обнаружению и устранению причины утечки. Утечка ресурсов вызывает панику ядра на Mac из-за нового аппаратного обеспечения Intel HD 4000, которые установлены, например в новых Macbook Air. В то время как основная причина утечки фиксирована, мы предлагаем временно отключить ускорение GPU отрисовки страниц в Chrome. Мы исправим эту проблему в ближайшие дни».

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Singer

    ngm, Странно. У меня 4-я версия Safari на XP работала нормально, учитывая, что ноут у меня был где-то 2002 года.

    Ответить
  2. ngm

    dartol007, у меня на винде сафари работал отлично в версии 3, на 4-ой версии все стало очень печально, потому перешел на Хром. На Маке же пока на хроме, но думаю, на ML перейду на Сафари.

    Ответить
  3. Singer

    Как ни странно, но у меня Safari на винде работал отлично. Это был мой второй браузер после IE.

    Ответить
  4. Irshat

    Safari на маке, Файрфокс на винде :D

    Ответить
  5. Singer

    Хорошо, что мой браузер – Safari :whistle:

    Ответить