Секреты в Apple Store перед WWDC

apple storeСегодня стало известно, что некоторые работники Apple Store будут работать и ночью в течение недели перед ежегодной презентацией WWDC. Сотрудники пока что не знают с чем будет связана эта работа, но скорее всего это как-то связано с презентацией. В связи с тем что будет занята целая неделя перед WWDC, это не подготовка к старту нового продукта, а, вероятно, подготовка к акции Back To School или подобной, которая в прошлом году стартовала 16 июня.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Также на этой неделе появились еще более интересные слухи. Некоторые Apple Store посетили сетевые инженеры из штаб-квартиры Apple и принесли с собой “черные ящики”. У них были пароли от серверов данных магазинов. Данные инженеры заперлись в серверных и загрузили огромное количество информации с данных “черных ящиков” на локальные серверы. Цель данного посещения сотрудникам не сообщили. Ожидается, что на WWDC мы с вами увидим новые MacBook Pro и новую iOS 6 с приложением Maps от Apple.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iIvan

    Я всё-таки склонен думать, что такой режим подготовки Apple свойственен предстоящему выходу нового iPhone. Иначе было бы сейчас столько много информации о нём. Насколько мне помниться, в прошлом году инсайдерский фотографии корпуса и деталей в таком объёме как сейчас мы начали получать долько за месяц до анонса.

    Ответить
  2. Singer

    Сто % 11 июня покажут новую iOS И то beta! И новую Mac OS.. Macbook pro просто ТИХО обновят на сайте. Все….

    Кэп?

    Ответить
  3. петя

    а как же imac’и…

    Ответить
  4. iOlegOS

    Сто % 11 июня покажут новую iOS И то beta! И новую Mac OS.. Macbook pro просто ТИХО обновят на сайте. Все….

    Ответить