Apple может выпустить iHub вместо iTV

ihubНесмотря на все слухи о выходе Apple HDTV, очень мало надежных источников сообщают о том, что Apple выпустит телевизор высокой четкости с большим плоским экраном. По некоторым последним слухам, предстоящий Apple “iTV” может быть вообще не телевизором. Недавно аналитик Forrester Research Джеймс МакКиви выдвинул интересную концепцию, в которой он предполагает, что Apple вместо того, чтобы выпустить телевизор предложит новое устройство iHub.

Устройство iHub будет представлять из себя центр развлечений для всей семьи от Apple.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Чтобы добиться успеха на рынке телевизоров Apple должна изобрести первый в мире “не-TV” телевизор. Вместо продажи альтернативы обычному телевизору, Apple должна убедить миллионы потребителей в том, что их квартиры нуждаются в принципиально новом устройстве.

iHub будет представлять из себя 32-дюймовую панель с сенсорным экраном, интеграцией Siri и возможностью управления с iPad. Такое устройство можно будет повесить в любом месте. Появятся новые приложения для всей семьи: совместные календари, фотографии и видео, поддержка FaceTime… и т.п. Все это вместе действительно может изменить представление об “обычном” телевизоре.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. wew

    как не нужен. По нему хоккей и футбол в прямом эфире показывают.

    Ответить
  2. Singer

    Всё равно не нужен этот зомбоящик.

    Ответить