Аарон Соркин начал писать сценарий для фильма “Стив Джобс”

steve jobs 587x400Появилась информация о биографическом фильме про генерального директора и одного из основателей Apple Стива Джобса, который будет снят по официальной биографии “Стив Джобс” Уолтера Айзексона. На данный момент компания Sony, которая обладает правами на картину, наняла известного голливудского сценариста Аарона Соркина, обладателя премии “Лучший адаптированный сценарий” за фильм “Социальная сеть”, и он приступил к написанию сценария для фильма.

Студия Sony владеет правами на экранизацию биографии “Стив Джобс” и Variety сообщает, что Аарон Соркин сам очень хотел написать сценарий для фильма.

Промо код на iphone в екатеринбурге

“История Стива Джобса уникальна: он был одним из самых революционных и влиятельных людей не только нашего времени, но и всех времен. Существует несколько писателей, работающих в Голливуде, которые способны написать сценарий и показать такую необыкновенную жизни человека на экране и лучший из них это Аарон Соркин, который стал сценаристом фильма”.

Sony осталось выбрать звезду, которая великолепно сыграет Стива Джобса. Фильм Sony многообещающий и возможно он будет гораздо лучше фильма “Jobs: Get Inspired” с Эштоном Катчером в главной роли.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Гена

    Актёра на роль Стива Великого, нужно брать чувака , который играл уже Стива в Пираты Силиконовой долины или кремниевой, кому как удобно, зовут его Ноа Уайли- вроде правильно, он и внешне очень похож, и сыграл великолепно. Эштон тоже крут, но на эту роль Ноа подходит больше, тем более что уже показал и доказал это :) Ждём и надеемся , что не станут искать вообще другого – третьего актера, а то еще к одному привыкать большую часть фильма:)

    Ответить
  2. demon.vip

    Очень надеюсь Сони снимет качественный фильм, а не такую посредственность с этот с Катчером :straight:

    Ответить
  3. Кларитина

    Небось начали писать сценарий, когда еще Стив жив был, а потом, давайте подождем пока он умрет. А после смерти быстренько настругаем фильм, а толпа повалит на СУПЕРЛЕНТУ. Джобс умрет, это будет уже жанр: драма, люди просто с ума сойдут от такого! Он ведь мертв, очень символично!

    Ответить