Сравнение дисплеев iPad 3, iPad 2 и iPhone

color diffs 6 500x433Ресурс DisplayMate опубликовал комплексный обзор дисплеев у нового iPad, iPad 2 и iPhone 4. Наряду с обсуждением нового Retina дисплея, который появился в 3-ем поколении iPad, DisplayMate также протестировал все модели яблочных устройств на качество цветопередачи. “Компания Apple внедрила очень хороший дисплей в iPad 2 и значительно улучшила его в новом iPad по двум основным слабым характеристикам: четкость и насыщенность цвета”.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Но это еще не все… Качество изображения нового iPad, точность цветопередачи и оттенки серого, не только гораздо лучше, чем у любого другого планшета или смартфона. Оно также намного лучше, чем у большинства телевизоров, ноутбуков и мониторов, которые используются в паре с настольными компьютерами. На самом деле, после незначительной калибровки, дисплей нового iPad можно квалифицировать как монитор профессионального уровня, который используют в отрасли дизайна.

DisplayMate полагает, что с такой точностью цветопередачи и таким высочайшим качеством изображения новые iPad будут очень широко применяться в новых приложениях профессионального уровня.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.