AppleCare+ теперь и на новый iPad

applecareplus111004 1В октябре прошлого года компания Apple представила пакет AppleCare+, который предоставлял дополнительную гарантию в течении 2 лет всего за $99 долларов. AppleCare+ дает возможность не более двух раз воспользоваться гарантийным ремонтом устройства. После вчерашней презентации, Apple открыла аналогичный гарантийный пакет AppleCare+ и для нового iPad, который предоставляет вам прямой доступ к экспертам компании Apple для оказания технической помощи.

Если вашему новому iPad необходим ремонт, вы можете отправить устройство с помощью предоплаченной доставки Apple, посылкой или отнести устройство в ближайший Apple Retail Store или другой уполномоченным сервисный центр Apple. Гарантия распространяется на все, что вы найдете в коробке при покупке: на ваш новый iPad включая батарею, USB-кабель и адаптер питания – все это вы можете починить или заменить. AppleCare+ так же, как и в случае с iPhone, дает право не более двух раз воспользоваться гарантийным ремонтом устройства.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Кроме того, если у вас возникнут проблемы с программным обеспечением, к примеру при обновлении iOS или при доступе к iCloud, вы можете позвонить в Apple для получения помощи от специалистов. Главным условием программы AppleCare+ является срок приобретения – пакет должен быть приобретен в течение 30 дней после покупки нового iPad.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.