Убьет ли iCloud из 10.8 Dropbox?

Mountain Lion наконец-то позволит полноценно связать iCloud и настольные компьютеры. В то время, как на iOS с этой службой довольно просто общаться, работа с ней на Mac была просто невыносимо неудобной, включая работу из веб-браузера. Теперь же, iCloud очень глубоко интегрирован в OS X и, по сути, представляет некое подобие Finder. Теперь в окнах открытия/сохранения файлов появится две кнопки “iCloud” и “На моем Mac”.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Вторая покажет вам обычные файлы вашего компьютера, а вот первая – то, что хранится у вас в iCloud. Если вы зайдете на iCloud то увидите что-то похожее на iOS. Там вы найдете документы сохраненные на iУстройствах. Причем iCloud покажет только те документы, которые были созданы открытым приложением. По сути, это чем-то напоминает iTunes или iPhoto. Дизайн окна может показаться вам знакомым, если вы пользовались такой программой, как PDF Pen.

На самом деле, это очень удобно. Вам не нужно беспокоиться о том, где хранятся ваши файлы. Вы просто выбираете нужный и продолжаете работать с ним.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. dgraid

    Так Убьёт или нет???

    лично мне дропбокс на много больше нравится, + работает даже с виндой, а ей иногда на работе приходится пользоваться.

    Ответить