96% покупателей довольны iPhone 4S

iphone 4s satisfaction nov11Исследовательская фирма ChangeWave сегодня выложила данные опроса 200 пользователей iPhone 4S. Выяснилось, что 96% владельцев “яблочного” гаджета довольны этим устройством. Напомним, что в прошлом году, аналогичный опрос проходил насчет iPhone 4 и тогда процент довольных пользователей был равен 93-ем. Естественно, основной функцией, которая понравилась покупателям стала Siri. Опрос проводился на территории США, поэтому там Siri сильно повлияла на голоса.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Две пятых пользователей переживали проблему с батареей, но когда они проверили все сами на купленном iPhone 4S, то данные переживания оправдались у 8% опрошенных, а 20% заявили, что такая проблема есть, но они не особо из-за нее переживают. 2,5% опрошенных заявили о проблеме потери сигнала (у iPhone 4 от аналогичный проблемы страдало 5,2%).

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Адекват

    вот именно. форумы пестрят.нудак РОССТАТ )))) посчитает )))

    а какая чушь про 93 и 94%. ржать мона долга.или типа бежать в магазин типа он же лучче? что там еще в сознании обыватилей?

    РЖА кароче.

    Ответить
  2. Berlaga

    Я думаю обман статистики,у меня лично был Iphone 4S 64GB после всяческих проблем с сетю с сим картой поменял 4 телефона,4 пока здал совсем денги получаю назад.В Германии недоволных дохрина стакойже проблемой как у меня и больше.

    Ответить