Марк Цукерберг о Facebook и Apple

0026r57fМарк Цукерберг в интервью AllThingsD рассуждает о Стиве Джобсе, Facebook и Apple. Ниже есть видео интервью и некоторые интересные факты из него. Он назвал обе компании, Facebook и Apple, “крайне стабильными”. На вопрос: “Что ты думаешь о Стиве Джобсе?”, Марк ответил: “О, трудно сразу же сказать. Я имею в виду, что он – он удивительный. Он был удивительным. Я бы о многом хотел расспросить его.” “О чем конкретно ты бы расспросил Стива Джобса, какой опыт хотел перенять у него?”

[youtube]KQlPCflWP9k[/youtube]

О чем конкретно ты бы расспросил Стива Джобса, какой опыт хотел перенять у него?
Марк Цукерберг: Я хотел бы узнать как создать такую команду вокруг себя, ориентировать ее на созидание, как создавать продукты высочайшего качества, как они делают это. Как сохранить такую компанию, переориентировать ее в соответствии с тенденциями современного мира. Я хочу сказать, что Apple является компанией, которая сосредоточена на создании простых инновационных устройств для своих клиентов и пользователей. И это является миссией компании – создавать эти прекрасные продукты для своих пользователей. И я думаю мы похожи с ней на этом уровне, Facebook имеет такую же миссию.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Ты когда-нибудь думал о том, что компания Apple может купить Facebook?
Марк Цукерберг: Нет, я не думаю, что мы когда-нибудь действительно попадем туда. Я имею в виду, что я не хочу и не хотел продать ее.

Что ты думаешь о конкуренции Facebook с Google, Apple, Amazon?
Марк Цукерберг: Я думаю, Google, в некотором смысле, является более конкурентоспособной и, конечно, пытается построить свою собственную маленькую версию Facebook. Но вы знаете, когда я смотрю на Amazon и Apple, я не вижу компаний, которые являются чрезвычайно заинтересованными в конкуренции с нами.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.