На сайте госзакупок появилась информация об открытом аукционе на покупку планшетных компьютеров. Департамент собирается приобрести 54 Apple На сайте госзакупок появилась информация об открытом аукционе на покупку планшетных компьютеров. Департамент собирается приобрести 54 Apple iPad 2, на сумму 1 миллион 440 рублей. Финансирует покупку областной бюджет Кемеровской области 2011 года. К планшетному компьютеру предъявлены жесткие условия: наличие операционной системы Apple iPhone OS 3.2, процессор Apple A4, частотой не менее 1 ГГц, Оперативная память не менее 256 МБ, флеш – не менее 16 ГБ.
В Apple iPad 2 должен быть Wi-Fi, Bluetooth 2.1, и GPS приемник. Планшетники обязаны быть с алюминиевым корпусом, серого или черного цвета, весом не более 680 грамм.
Примечательно, что по заказу минимальная цена одного портативного компьютера – 26 666 рублей. В Кемеровских магазинах такую же игрушку можно купить минимум за 20 550 рублей. Покупают дорогой гаджет для работников Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования.
via 4geo.ru
Эхх, рад за земляков… жаль что я уже давно отучился :D
фууууу
рассея
gps приемник только в версии 3g
отмывают бабки(
ipad 3g 16gb щас продают тыщ за 15-16 :bandit:
эт точно)
надо бы об этом в РОССпил написать)))
дайте плиз ссылочку на оригинал)
Чушь какая то……
:D
dartol007, 3.2 что б спокойно сделать джейл и скачать птичек, А4 надо просто поставить в корпус iPad 2, поэтому и на 6100 дороже цены по городу. ^_^
Щас рОспилят!!!! :D Но всё-таки она Наша – Russia! :D
OS 3.2? Почему такая древняя система? Почему процессор A4? И вообще это не может быть iPad 2.
наличие операционной системы Apple iPhone OS 3.2, процессор Apple A4, частотой не менее 1 ГГц, Оперативная память не менее 256 МБ, флеш – не менее 16 ГБ. под это пападает не iPad 2, а оригинальный iPadR!
Ipad 2 c процессором A4?