Делаете приложение? Codify поможет!

codify razorianfly iconВчера в AppStore наконец-то было выложено приложение, основной задачей которого является помощь в написании других приложений. Называется оно Codify и выпустили его парни из Two Lives Left. Данная программа позволяет создавать игры и симуляторы для iOS особо не внедряясь в длинные строки кода. Даже фишки вроде мультитача и акселерометра будут добавлены в выше приложение за пару нажатий. Без сомнения, это самый красивый и простой конструктор приложений.

Промо код на iphone в екатеринбурге

По сути, вы делаете то, что вы видите и все делается простыми перетаскиваниями заготовок и шаблонов на рабочий стол и последующим их усовершенствованием. Все цвета просто выбираются, а не прописываются кодами. По сути, вся программа работает на простом и элегантным языке программирования Lua.

В первой версии Codify вы, к сожалению, не можете сразу отправить созданное приложение на рассмотрение в AppStore, аналогично как и не сможете отправить его на обзор друзьям. Однако, создатели уже пообещали воплотить эту функция в следующем обновлении.

[youtube]jaIhEXZ7WW4[/youtube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Riddick

    Станислав, xCode но он на C# вроде

    :evil: С# говно однако :evil:

    Ответить
  2. D@rkNeo

    XCode для мака и для C/C++/Objective C. на iPad нет подобных приложений и не будет, DLA запрещает разработчикам запускать и интерпретировать код внутри приложений

    Ответить
  3. SilverBaller

    Станислав, xCode но он на C# вроде

    Ответить
  4. Станислав

    а есть нормальный компилятор на C++/C/Pascal на iPad?

    Ответить
  5. Riddick

    :evil: Убейте их :alien: Быстрее убейте их!
    Такого рода вещи не привносят в AppStore ничего хорошего. Именно благодаря подобным приложениям ГеймСалат в их числе. Магазин наводняется приложениями низкого сорта. Нужно делать программы на родной системе и языке. Веть чем сложнее делать программы тем больше шансов что приложение будет качественным и продуманным. Кому нужны 4000 плохих копий дудл джампа. Нужно делать приложения меняющие мир, а не заполнять магазин приложениями для друзей в которые будут играть 5 человек. :alien:
    :angel: На самом деле я добрый. Просто я mac-евангелист :whistle:

    Ответить
  6. ilyashin

    officer, это противоречит политике Apple

    Ответить
  7. officer

    Надеюсь в apple работают над xcode под iPad. По аналогии с Garage Band. Даже консольного вывода было бы достаточно для прототипирования и написания небольших юнитов.

    Ответить