MacBook Air Pro в этом году?

thin

Промо код на iphone в екатеринбурге

И вновь свежие новости сплетни! На этот раз о гибриде MacBook Pro и MacBook Air. В действительности, это далеко не первый случай, когда речь о том, что Apple занимается разработкой ультратонкого производительного ноутбука. И не смотря на то, что прототипы уже тестируются, о спецификации известно мало.

Но уже сейчас, можно с большой вероятностью утверждать, что в них будут использоваться 32-х нанометровые процессоры Sandy Bridge, вместо предполагаемый 22-х нмм Ivy Bridge. Если верить Шведскому сайту Sweclockers.com, то Intel пока просто не в состоянии обеспечить производство достаточного количества чипсетов. Вдобавок ко всему, Intel сначала поставит четырехъядерные микросхемы Ivy Bridge для настольных компьютеров, а двухъядерные дубликаты для ноутбуков прибудут несколькими неделями спустя, примерно летом 2012-го.

И так, что еще можно предположить? Скорее всего тонкие MacBook Pro будут комплектоваться SSD-дисками, скорее всего у них будет отсутствовать оптический привод (привет Mac Mini), ну и самом собой у них будет тонкий корпус. Конечно, за дополнительную плату, вероятно, оптический привод все же будет устанавливаться, хотя кто их знает. Эти все заключения можно вывести из тенденции Apple модернизировать свои продукты в одном направлении. Сейчас это отказ от оптических приводов, флэш-память и беспроводная передача информации. Не удивимся, если и в iMac нового поколения будут примерно те же самые изменения.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. artsnz

    а смысл от 4-х сандерБолтов? ведь все равно нет еще так много сандер оборудования, и я думаю что проблема в обновлении скорее всего в том, что через видеокарточку по PCI мосту надо передавать информацию со скростью 320 гигабит!!!!! что не реально. ну посмотрим как выкрутятся эплы.

    Ответить
  2. iPola

    пускай обновят свои MacPro а то совсем про них забыли, что это за неуважение?! Где рабочая станция? где 4выхода thunderbold? :(

    Ответить