[Конкурс] айТвистер

fa0132557aff08eeaa2b2f4f1f2d55acСегодня мы расскажем о веселом приложении айТвистер (iTwister) от компании Darkness Production. Наверное, вы слышали об игре Твистер – это игра, в которой несколько человек должны по очереди перемещать руки и ноги по цветным кружкам. Сложно понять смысл игры не играя в живую. Игра популярна за рубежом, но в последнее время, набирает интерес в России. Правила обычного Твистера: на ковре с разноцветными кружками располагаются несколько человек.
[Update] Конкурс завершен.

Каждый выбирает начальную позицию, крутится рулетка, с помощью которой выбирается часть тела и цвет. Соответственно, участник должен поставить часть тела на новый цвет, который выпал на рулетке. При этом нельзя отрывать другие части тела от цветных кружков. Далее ход передается следующему участнику. Игрок, который оторвет неактивную часть тела – проигрывает и выбывает. Игра продолжается до тех пор, пока не останется только один игрок – победитель.
Правила игры айТвистер очень похожи на оригинальную игру, только вместо всего тела в айТвистер придется играть пальцами. В игре бодрящая музыка и хорошо проработанная система подсказок, она не даст вам заскучать и запутаться.
При начале новой игры вы расставляете пальцы (или любые другие части тела) по любым кругам (занимаете начальную позицию). Дальше все просто – рамка вокруг экрана меняет свой цвет, маркер под одним из пальце начинает крутиться. Это значит, что именно этот палец нужно переместить на любой свободный круг, окрашенный в цвет рамки. Если вам это удалось, ход переходит к следующему пальцу (или к следующему игроку, если вы играете не в одиночку).
На первый взгляд передвигать пальцы, да еще и удерживать остальные на местах довольно сложно. Для достижения хороших результатов в игре необходима ловкость рук, везение и стратегия, т.к. многое зависит от того, куда вы поставите свой палец. В айТвистер можно играть вдвоём, однако тогда необходимо подключить телефон к компьютеру, чтобы исключить ложные срабатывания сенсора. В айТвистер есть интеграция с OpenFeint, поддержка мультизадачности, Retina Display и наличие русского языка. Система iOS 3, к сожалению, больше не поддерживается. Всех обладателей прошивок 3.х искать старую версию игры 1.0.
Креативный графический стиль, отличное музыкальное сопровождение и продуманная справочная система – все это гарантирует вам веселое проведение время за игрой с друзьями.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Цена приложения: $0,99

2c808fde493de50fdef1b52e564465d9

Конкурс

Компания Darkness Production предоставила 2 промо-кода для самых активных пользователей нашего сайта. Правила конкурса просты: Вы делитесь этой новостью в любых социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google+) при помощи кнопок чуть ниже. В комментариях на сайте же, оставляете ссылку на свое упоминание. Двум пользователям выбранных случайным образом оставивших комментарий и достанется промо-код к приложению. Конкурс продлится до 15:00 завтрашнего дня (до 15:00 24 августа).

Итак, всем спасибо! Конкурс завершен!
Победили: dartol007 и demon.vip.
Поздравляем победителей!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iwolfval
    Ответить
  2. iwolfval
    Ответить
  3. Сереня
    Ответить
  4. proxy139
    Ответить
  5. iGleb18

    тут лайкнул
    еще тут
    ну и тут твитнул :)

    Ответить
  6. HAMERCAT
    Ответить
  7. HAMERCAT
    Ответить
  8. PRO100MAN11
    Ответить
  9. Mr.Brightside

    Твиттер

    Facebook

    P.S. Мой e-mail: M r . B r i g h t s i d e @ v a l v e – c o m m u n i t y . r u, но ваш сайт не дает мне его написать, поэтому я указал фальшивый. Прошу прощения :D

    P.P.S. Система антиспама думает что мой е-мейл это ссылка и поэтому не дает отправить сообщение. Пришлось его разделять пробелами.

    Ответить
  10. demon.vip
    Ответить
  11. Alpinizt

    @alpinizt опубликовал

    Ответить
  12. Станислав
    Ответить
  13. burguiy
    Ответить
  14. iwolfval
    Ответить
  15. Slay

    http://vkontakte.ru/wall76288815_199 пожалуйсто!

    Ответить
  16. Singer
    Ответить
  17. Дениска
    Ответить