Первая запчасть от iPad 3

Вот и она, первая ласточка, первая запчасть от iPad 3. Как всегда, опубликовал эти фотографии тайваньский сайт Apple.pro. В общем-то ничего особенного в этом док-коннекторе нет (вторая и третья фотографии), но пара странностей все же присутствуют. Часть разъема, та которую мы все видим (первая фотография), по какой-то таинственной причине окрашена в белый цвет, а не черный, как у всех iPad 2.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Все мы знаем, что сам разъем просто встроен в алюминиевую заднюю крышку iPad 2, и никак не соприкасается и, как следствие, не окрашен в какой-либо цвет. Следовательно, не исключено, что белый разъем может означать изменения в конструкции корпуса у iPad 3. Может iPad 3 будет с покрашенной задней крышкой? Как iPhone 3G/3GS?

Естественно, нет никаких гарантий, что этот док-коннектор реальный и действительно будет в iPad 3. Авторы сообщают, что в целом, разъем очень похож на тот, что есть сейчас только модель разная (821-1180-A в iPad 2 и 821-1259-06 в iPad 3). Еще один отличием является то, что новый кабель в конце изогнут под 90 градусов, а тот, что стоит в iPad 2 полностью прямой.

Не будем вам напоминать о массе слухов про iPad 3 и про iPad HD. Скажем только, что ранее Apple.pro практически никогда не подводили с подлинностью запчастей. Особенно хорошо из запомнили, когда они выложили в сеть снимки экрана iPod Nano, который на самом деле оказался в нем через несколько месяцев.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iPola

    pharaon, В форме бумеранга и слоган: “Он всегда возвращается к владельцу”… :)

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    iPola, айпад будет кривой?

    Ответить
  3. Mr.Brightside

    А где фотки то? :o

    Ответить
  4. iPola

    Хм, а почему изогнутая? У кого какие идеи?
    PS: в правдивость данной новости верю – apple pro еще не подводил…

    Ответить
  5. Singer

    Да это задняя панель Macbook!

    Ответить