Первый чехол для iPhone 5

iPhone5 case1По сообщению MacRumors, новый дизайн корпуса мифического iPhone 5 всплыл на торговом портале Alibaba. Судя по чехлам для этого телефона, которые всплыли там, у будущего iPhone все же будет увеличенный экран с очень тонкой окантовкой и второе отверстие на задней стороне, которое, скорей всего, предназначается для вспышки. Продавец обзывает будущий телефон именно”iPhone 5G”, что противоречит слухам о том, что новый телефон будет называться iPhone 4S.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Вот, что указано в лоте:

  • 100% новый высококачественный пластиковый чехол для iPhone 5g
  • Очень прочно сидит на вашем устройстве и защищает от случайных падений
  • Идеально подходит для iPhone 5g – очень легко одеть и снять
  • Уникальный дизайн позволяет легко добраться до всех кнопок
  • Прочный и красивый

В общем, про следующий iPhone уже слишком много написано, и перечислять все это опять нет никакого смысла. Отдельная вспышка на самом деле кажется немного абсурдной, но ее “отделение” может быть обусловлено увеличением экрана телефона. В конечном итоге это всего лишь Alibaba и верить там кому-либо можно с большим натягом.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Pavlenty

    просто жгут =) плюс iOS от iPad :lol:

    Ответить
  2. ilaim

    Не будет у айфона такого екрана никогда. Т.к имено 3.5 дюйма очень удобно для нажатия большим пальцем, в любом положении. То есть лежит в лодони у вас , то вы свободно можете достать большим плацем до любого уголка екрана. Будь он 4 дюйма, придёцо выворачиваться что бы нажать ту или иную иконку на екране Вы держали HTc hd 2 или HD7? не удобно ведь. А по размеру ничем не больше айфона

    Ответить
  3. sham

    второе отверстие не для вспышки – для второй камеры, чтобы снимать в 3д)

    Ответить