Новый RetailMe для продавцов?

Retail iPadsВ сети уже мелькали слухи о том, что же Apple предложит нам новенького 22 мая. Говорили, что Apple может выпустить новый продукт и, что в магазины добавят терминалы для NFC платежей, но сегодня в сеть просочился еще один слух. По данным из AppleInsider, 22 мая может состояться серия тренингов по использованию iPad вкупе с новым программным обеспечением в лице RetailMe. Партия iPad 2 с черными Smart Cover уже была замечена на фотографиях.

Промо код на iphone в екатеринбурге

В одном магазине уже была найдена партия из 40-а iPad 2 для 100 работников из разных смен. На основе этих цифрт можно сделать вывод, что все, кто будет работать в магазине будут оснащены iPad. Возможно даже, таблетки смогут заменить iPod Toch с EasyPay, на которые Apple перешли в 2009 году.

Пока еще информации очень не много, но данная информация отлично списывается в данные из BGR, где было указано, что сотрудникам придется скачать гигабайты секретной, пока, информации.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Toxec

    Так они и так лазят все с iPad 2, что-то клацают, но продажи проходят не iPad 2 по по огромному iPod ))) Я просто частый гость у них, пока коплю деньги на MBP 13 )))

    Ответить