Microsoft купили Skype?!

skype appГрустная новость — Microsoft купили Skype. Компания «мелкомягких» похоже решила скупить компании в следствии своего без инновационного существования. Вместо того, чтобы создавать новые VoIP службы, как Google (и, возможно, скоро Apple) для Windows Live Messenger, они решили сожрать всю огромную базу пользователей Skype за какие-то $7 млрд. баксов. По нашему мнению слишком дорого, для компании, которая ничего не изобретает, а живет только за счет старых инноваций.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[Update] Microsoft подтвердила покупку Skype за $8.5 миллиардов. Она планирует использовать сервис для поддержки Xbox и Windows Phone.

Приобретение Skype убьет все инновации, которые пока еще остались в этой программе, когда он будет интегрирован в Windows Messenger/Live Communications. Одна вещь останется неизменной — Skype для Mac.

Пара цитат из сети:

То, что Microsoft покупает Skype за 7 млрд. баксов не самая сумасшедшая вещь, которую я слушал, но она очень близка.

«Все пользуются Skype» может скоро превратиться «Все пользуются для Microsoft P2P VoIP клиентом для Windows Live Communications 7 Home/Pro/Ult»

i-ekb.ru