У MacBook Pro обновится дизайн

013535 mbp

Промо код на iphone в екатеринбурге

MacRumors получили информацию из надежного источника, что в следующем поколении MacBook Pro впервые за несколько лет обновится дизайн корпуса. Этого ожидали еще перед выходом MacBook Pro 2011, но видимо Apple решила повременить.

По словам издания новый яблочный ноутбук уже находится в разработке. Каким он будет никто не знает, но все думают, что он будет схож с новым MacBook Air. Также упоминается огромный скачок в скорости и производительности.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Rovnyy

    Также упоминается огромный скачок в скорости и производительности.
    Вот только непонятно откуда сей алмаз. По прогнозам Ivy Bridge ожидается в 3 квартале 2012, не раньше. Кроме Интела то, откуда еще производительность выдавливать!? 8)

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    finik70, Все очень просто. По правилам Apple гарантия на телефоны возложена на оператора так как именно наши операторы продают телефоны на территории россии. А айпеды продают русский эппл если его можно так назвать, поэтому фактически одна сеть и гарантия на них, как и на плееры и комптютеры общемировая. Правда пока второй ipad в россии не сертифицирован, то и гарантия на него на территории росии у официциальных сервисов не работает.

    Ответить
  3. finik70

    Знаю , что пишу не в тему, но хочу понять – 1.Тут на сайте про 4-ку в описаниях (европа) -Гарантия: нет, так как гарантия действует только на официальные русские телефоны.2.А это про iPad2 в описаниях- Все модели iPad 2 – европейцы (русская розетка)Гарантия: общемировая 1 год. Просто объясните – раз оба европейцы,почему разная гарантия ? Айпед2 тоже пока в России неофициален ! Или неверны описания?

    Ответить