Синхронизация по WiFi через карбон?

50628 500Карбон может принести то, о чем мечтает каждый – синхронизацию устройства по Wifi, правда, по сообщению CultofMac, речь идет пока про iPod. Судя по всему, Apple начали тестирование карбона и других материалов для улучшения беспроводной синхронизации еще два года назад. Источник, пожелавший остаться неизвестным, утверждает, что сейчас Apple изучает скорость передачи данных, но Стив уже рассматривает эту технологию, как следующий виток развития iPhone/iPod.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Из-за проблем со стабильностью и силой сигнала для дизайна корпусов и батарей Apple рассматривает несколько материалов, для того, чтобы выяснить лучшее соотношение цены и качества.

Они использовали много разных материалов корпуса, чтобы заставить все это хорошо работать, но скорость передачи данных была крайне медленной. Однако они обнаружили массу улучшений, когда выбрали углеродное волокно в качестве основного материала. Пока, инженеры все еще не очень довольно и работы все еще ведутся, но прогресс на лицо.

Источник утверждает, что Стив настаивает на том, чтобы новый сплав (карбон?) для качественной беспроводной синхронизации был готов к следующему поколению iPod (iPhone?). Плюс, это может объяснить то, что Apple взяла на работу специалиста по карбону Кевина Кенни.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.