Родители подали в суд на Apple

inapp warning

Промо код на iphone в екатеринбурге

В iOS 4.3 появились покупки внутри приложений и эта функцию уже вызвало множество споров и жалоб. Множество родителей на данный момент подают в суд на Apple из-за этой практики, так как их дети необдуманно покупают всяческие игровые принадлежности на большие суммы. Естественно, получив огромные счета, родители нерадивых детей возмутились. Вопрос в том, выиграют ли они дело, так как у Apple уже стоит запрос пароля на любую покупку в App Store и внутри приложений.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Irshat

    -=JG=-, Такая кнопка есть! Настройки -> Основные -> Ограничения -> Встроенные покупки

    Ответить
  2. -=JG=-

    SilverBaller, про то что свои регистрационные данные нельзя передавать третьим лицам написано в соглашении при регистрации + тунец переодически при покупаках сам выкидывает на страницу с новым (измененном) соглашением использования тунца!

    А родители балбесы, но я их частично поддерживаю, хотелось бы видеть кнопку ограничения чтобы запрещать встроенные покупки, иногда бесят когда играешься а игра или программа тебе предлагает всякую фигню купить

    Ответить
  3. SilverBaller

    собственно я не фанатично выгораживаю Apple, но все таки терзает один вопрос – зачем было давать пароль от App Store ребенку?
    тут уже как бэ виноваты сами. скорей всего в соглашении должно быть где то написано, что они не должны передавать свою регистрационную информацию третьим лицам. так что обвинения безосновательны.

    Ответить
  4. Irshat

    romanboss, троллингом решил заняться :D

    Ответить
  5. Singer

    Я поддерживаю решение родителей и надеюсь на положительное решение суда в пользу родителей.

    Тоже мне “Справедливец” нашёлся! Ну и какого хрена ты поддерживаешь их?!

    Ответить
  6. DISPLAY

    ФАК! Как обезьяны с гранатами, знаю таких, понажимают и не знают чё случилось! Дебилы просто! Как так нажать на то, не зная на что, но всё равно нажать, а потом бегать как всравшись! Мля, ну неужели не понятно, что перед тем как задействовать функцию, нун подумать в первую очеред своим мозгом, а не ж….!!!!!
    ЗЫ
    Не один раз сталкивался с такими идиотами, которые приносят свою звонилку и слёзно просят исправить то, не зная что, т.е. “вот что-то я нажал и вот теперь…..”

    Ответить
  7. iPola

    Я одного только не пойму как дети пароль то узнали? Мне кажется это придурошная мамаша увлеклась своей “веселой фермой” и кучу денег с кредитки угрохала, а потом всю вину на сынишку… Ну а зачем тогда копать на эппл? :)

    Ответить
  8. shark.77

    dartol007, бонус + 1000000 он нехер трогать папкин телефон

    Ответить
  9. vovan

    это вообще виноваты производители! :evil: :evil: :evil:

    Ответить
  10. vovan

    вот именно apple та тут причём? виноваты в основном родители :ninja: :alien: :bandit: :evil:

    Ответить
  11. Singer

    Хех! Вот придурошные родители! О чём они думали, когда давали iустройство ребёнку?
    А эти придурошные дети о чём думали, когда покупали? Виноваты в основном дети! Какого хрена надо подавать в суд на Apple? Вот если б Apple сами списали деньги с их счёта, тогда другое дело! А так то?

    Ответить
  12. whiteiphoenix

    Вы че ребят, это появилось еще в 3 айоси)

    Ответить