Камера 12.6 Мп и 1080р видео в iPhone 5?

50704OmniVision анонсировали новую камеру для смартфонов, которая может снимать в 12.6 Мп и записывать видео в 1080р с 60 кадрами в секунду. Называется она OV12825 и в ней также будет электронная стабилизация изображения (EIS), высокая светочувствительность. Благодаря всем этим характеристикам, новинка от OmniVision станет отличным кандидатом на место в новом поколении iPhone. Все это очень возможно, так как выход  iPhone 5 по всей видимости отложен на осень.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. artsnz

    ифон и так уже снимает на уровне мыльниц, не вижу смысла покупать мылку, если есть такой телефон, тем более мылку с собой постоянно таскать не будешь, а телефон всегда с собой. Единственное чем уступает мылке – это вспышкой, ну думаю яблоки что-нить придумают. :lol:

    Ответить
  2. Marchelo

    lbvfcjgby,
    Следующий iPhone будет стоить столько же сколько и нынешний вне зависимости от того что в нём будет стоять, по крайней мере в США и ряде других стран точно! Сравните например цены iPad и iPad 2.

    Ответить
  3. lbvfcjgby

    Совершенно не целесообразно. ip5 и так будет стоить немалых денег, при нынешних то ценах на четверки. А из за такой камеры переплачивать.. проще купить цифровик :)

    Ответить