iPhone 5 все же выйдет в сентябре…

iphone5 4inchПро дату выхода iPhone 5, что уже только не написали. Когда бы он не вышел, то кто-нибудь все равно окажется прав. Так или иначе, последней датой выхода iPhone 5 назвали конец 2011 года или начало 2012 года. Сегодня, репортер All Things Digital (им можно верить), Джон Пацковски, сообщил, что он слышал от Apple, что ожидаемый всеми новый яблочный смартфон будет анонсирован в сентябре, на ежегодной встречи типа Apple Music Event 2010, которая, правда, обычно посвящена iPod’ам.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Как я уже сообщал ранее, Apple не будет презентовать iPhone 5 на WWDC 2011, которая в этом году в больше степени будет посвящена программному обеспечению. В последнее время, я все чащу слышу слухи о том, что для презентации этого устройства Apple выберет именно традиционную осеннюю встречу.

Хотя Пацковски и ссылается на какие-то слухи, в его словах очень часто есть доля правды, поэтому верить в то, что он говорит определенно стоит.

Кроме того,  Пацковски отмечает, что линейка iPod в последние годы потеряла изрядную долю своего шика и блеска, а iPhone продолжает стремительно набирать обороты, как и относительно новое направление в лице iPad. Поэтому анонс iPhone и iPod на одной встречи привлечет намного больше народу и журналистов, чем просто выход iPod Touch 5G.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. irabbit

    ;-(

    Ответить