Обновления в Apple Store

153309 universal dock includedНа этой неделе Apple сделала несколько изменений в ассортименте товаров в Apple Store. Для начала был обновлен комплект универсального дока для iOS устройств. Сам док остался тем же, но в комплекте теперь идет алюминиевый пульт Apple Remote  и добавились подставки для iPhone 4/iPod Touch 4G. Также в комплект поставки добавлены USB кабель и блок питания. Цена с изменением комплекта соответственно возросла: теперь он стоит $59 вместо обычных$49.

Промо код на iphone в екатеринбурге

153309 universal dock adapter compatibility

Теперь универсальный док подходит для iPhone 4/3GS/3G, iPod touch 2G/3G/4G. Все эти подставки идут в комплекте с устройствами, но также их можно докупить отдельно.

153309 apple compact wired keyboard

Плюсом к этому Apple убрала с прилавков проводную компактную алюминиевую клавиатуру. Теперь остался только беспроводной вариант клавиатуры. С проводом сейчас продается только полноразмерная клавиатура.

Еще одним изменением стала цена на Composite AV Cable и Component AV Cable. Она снизилась на $10 и теперь каждый стоят по $39. Еще в комплекте с ними больше не идут в комплекте USB кабеля.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.