Мюнстер об ошибках Apple с iPhone

iphone 4

Промо код на iphone в екатеринбурге

Аналитик Джин Мюнстер из “Piper Jaffray” утверждает, что Apple сделали две значимых ошибки с момента вступления в мобильный бизнес в 2007 году.

  • Компании изначально не субсидировала iPhone, но очень быстро исправила эту ошибку, предложив оригинальный iPhone по более низкой цене, вскоре после его выпуска, и предлагает iPhone 3G по субсидированным ценам через год после запуска оригинального iPhone.
  • Эксклюзивное соглашение Apple с AT&T сильно снижает спрос на устройства. Надеемся, что Apple устранит эту проблему в 2010 – 2011 году и добавит Verizon в список операторов, которые продают iPhone в США.

Мюнстер считает тот факт, что только AT&T продают iPhone не идет на пользу компании, ведь телефоны на платформе Google Android продаются лучше, чем iPhone’ы в США, а все из-за не привязанности Android к операторам.

Например, в странах, где iPhone доступен на нескольких операторах мы видим реальную конкуренцию с Android. И iPhone продается лучше, чем Android. Важнейшим фактором в успехе Android был Verizon. Однажды Verizon получат iPhone, и тогда посмотрим на конкурентоспособность Android в США.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Selektor

    Весь вопрос в анальном вау-факторе.

    Ответить
  2. BatrakovSV

    Весь вопрос в производственных мощностях.

    Ответить