iPod Nano взломали

Untitled 16По сообщению MacStories, разработчик Джеймс Велтон смог взломать систему iPod Nano шестого поколения. После этого стало возможно удалять приложения. В перспективе замаячила возможность установки приложений и игр, а также просмотра видео. Разработчик утверждает, что порывшись в файловой системе Nano, он обнаружил, что его операционка является чем-то средним между iOS и прошивкой прошлого iPod Nano. Как делать джейл он расскажет совсем скоро.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. MAD MEdVED

    ну, так его взломали, или это был какойто левый слух?

    Ответить
  2. Да

    Да, такой уже существует – iPod Touch 4G :lol:

    шутка не удалась….

    Тач не на столько мобилен. Его не возьмёшь всегда и везде. не во всяк карман влезет. Ибо нужны ему только глубокие и удобные! Второе, он может выпасть и очень сильно утратить свои функции….экран то большой. Может погнуться итд итп…
    Третье – видеокамера. Мало кто замечал, что их снимают на маленький, тоненький аудио плеер…))) Чего не скажешь про Touch….тут сразу понятно, что такую здоровенную чтуку направляют для того чтобы снять видео.

    …..дальше продолжать?

    Это я всё из практических применений говорю.

    ….прежде, нужно было понять, что важны размеры! Неспроста я сравнивал с предыдущим поколением….Джобс допустил ошибку, выпустив практически идеальный, совершенный Нано пятого поколения! быстро и радикально её исправили.Сейчас пиарят 6 поколение/типо взломали там, взломали здесь….)/, поскольку продажи, наверняка, не на стоольько велики как ожидалось в их прогнозах.
    …..А функционал и размеры нано сегодняшнего дня будут только расти. Размеры экранчика точно вырастут.

    Ответить
  3. dimON

    Да, такой уже существует – iPod Touch 4G :lol:

    Ответить
  4. Да

    молодец, мистер Велтон.
    Я бы хотел нано побольше размерами, с видеокамерой и всем тем что было в предыдущем нано, но с классным тач дисплеем! ) :bandit:

    Ответить
  5. dead_lyric

    ужос.. ну зачем в нано видео??? это изврат-ИМХО

    Ответить
  6. iSamM

    щас только что а вести спорт показывали)))

    Ответить
  7. Николай

    вау видео это радует…

    Ответить