Apple недавно добавили новую страницу на свой официальный сайт, которая призвана способствовать переходу на будущую прошивку. На ней представлены многие основные функции iPad на iOS 4.2 и заявлено, что помимо этого есть более 100 новых возможностей.
[Update] Финал iOS 4.2 все ждут сегодня, но похоже, что это не так. Сайт iPhoneHellas сообщает, что прошивка выйдет 16-го ноября! Ранее этот сайт сообщил верную дату выхода iOS 2.2 (за 10 дней до выхода) и iOS 4.0.1 (за несколько часов до выхода).
Если кто еще не знает, то новая прошивка принесет на iPad такие популярные функции как: многозадачность, папки, AirPrint, AirPlay, Game Center и т.д. Про дату выхода прошивки так ничего не известно, но судя по последним слухам, скачать ее мы сможем уже в эту пятницу. Поэтому, ждем.