Переключатель в iPad нельзя настроить

orientation

Промо код на iphone в екатеринбурге

У iPad на правом боку есть маленький переключатель возле регулятора громкости. Еще в январе этого года, перед выходом iPad, Джобс сказал, что этот переключатель будет выполнять функцию, такую же, как и на iPhone, то есть выключение звука.

Потом, ближе к запуску продукта, в марте этого года, выключение звука магическим образом трансформировалось в блокировку переориентации экрана. Это было как раз очень удобно. Сейчас, с выходом беты 4.2 и скорым ее полным релизом этот переключатель опять станет выключением звука. Блокировку переориентации же теперь приходится искать глубоко в панели инструментов многозадачности.

Учитывая то, что Apple так запросто меняет функцию переключателя с помощью обновления программного обеспечения, то возник вопрос: сделает ли Apple возможность выбирать функцию этого переключателя самостоятельно? И на него теперь получен ответ. Джобс ответил на письмо Роберта, который спросил будет ли переключатель настраиваться: “Nope .” Просто и лаконично обрушил Джобс все надежды.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    name, да вот хз. На айпеде если не тыкать на кнопку уменьшения громкости, а подержать 1 секунду, то громкость сама сразу уйдет до максимума вниз. Нафиг это это же делать переключателем? Блокировка поворота намного логичнее там смотрится а ползать за ней в лом.

    Ответить
  2. SirPS

    А она вообще полезна?

    Ответить
  3. name

    Блокировку переориентации же теперь приходится искать глубоко в панели инструментов многозадачности

    Это вы про двойное нажатие Home то? Глубоко, да?) А так вполне логичное решение. На йаподе, айфоне такой блокировки нет, чем айпад хужу/лучше? А уж два раза Хоум нажать труда не составляет

    Ответить
  4. Алик

    Бредовая идея.

    Ответить