Google Goggles появился в AppStore

screen shot 2010 10 05 at 3.38Про это приложения я узнал еще когда тестировал Nexus и оно показалось довольно удобным. Смысл просто – вместо того, что бы набирать слово в поисковике Google можно просто сделать фотографию объекта и Google найдет все что с ним связано. Golden Gate сфотографировать я не пробовал, но вот обычную банку “7up” Goggles распознал сразу. Теперь это приложение появилось и в AppSore, правда не само по себе, а в сборке Google Mobile App. Скачать ее можно тут.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[youtube]ezc108DTaug[/youtube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Александр, Disquis хорошая штука и много где стоит на больших блогах, только нам от нее смысл? комменты последние видны сбоку. отвечать можно и у нас, только что уведомления не приходят.

    Ответить
  2. Александр

    Сначала не понял почему он все видео в очках, потом пересмотрел, понял что это просто ради фана. Голосовой поиск работает “на ура”. Фараон, почему бы не доработать комментарии? Сделать возможность отвечать и получать уведомления об ответах? Можно поставить Disquis или Intensedebate.

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    Кстати вообще не понятно почему… Для этой программы много не надо… может правда камера на 3Г отстой, поэтому и не хочет работать. Или Apple попросила Google не поддерживать старые девайсы. :angel:

    Ответить
  4. nesurock

    Зараза, не работает на 3G

    Ответить