![[Патент дня] Ламинат от Apple 9 moz screenshot](file:///Users/art/Library/Caches/TemporaryItems/moz-screenshot.png)
![[Патент дня] Ламинат от Apple 10 moz screenshot 1](file:///Users/art/Library/Caches/TemporaryItems/moz-screenshot-1.png)
![[Патент дня] Ламинат от Apple 11 moz screenshot 2](file:///Users/art/Library/Caches/TemporaryItems/moz-screenshot-2.png)
![[Патент дня] Ламинат от Apple 12 moz screenshot 3](file:///Users/art/Library/Caches/TemporaryItems/moz-screenshot-3.png)
Все мы рады новым патентам Apple, но последний заставил нас поломать головы, потому как он довольно сложен для понимания. То что мы действительно знаем, это то, что Apple удалось улучшить ламинат (многослойный материал).
Создается впечатление, что этот ламинат может производиться из различных материалов и иметь почти безграничное применение. То что сделали Apple определенно изменит к лучшему косметические свойства их гаджетов. Однажды мы с вами увидим устройства с новым специальным покрытием.


