Опять слухи про встречу в сентябре

appleipodevent3ue0

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сентябрь уже близко и еженедельные слухи про анонс новых продуктов от Apple уже стали нормой. Вчера мы уже писали про то, что ожидается от AppleTV iTV, но сегодня All Things Digital решили порадовать нас еще одной порцией слухов. Они утверждают, что на встрече нас порадуют: iTV будет транслировать видео с серверов Apple (может быть только для американцев), уменьшенный iPad и новый музыкальный сервис.

В целом, музыкальный сервис, iTV, новый iTunes очень хорошо сочетаются с новыми iPod, которые тоже ожидаются в сентябре, как обычно. Из общего плана выпадает только уменьшенный iPad. Поэтому мы уже сомневается в его анонсе, а с остальным в целом согласны. Ждем сентября.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. serg

    впрочем вот уточненная информация ;)))
    http://www.osis.us1.ru/art.php?rids=tex&ids=iapple
    воистину apple подвигает на творчество!

    Ответить
  2. serg

    забыли про анонс принципиально нового устройства iApple !!!!!!!

    “iApple будет стоить ориентировочно 2500$ и его отличительной особенностью будет отсутствие какой-либо функциональности. Оно будет лишь выделять своего владельца из толпы “соплеменников”.
    Первый iApple будет размером с Mac mini, но уже в начале 2011 года планируется серьезное обновление: изменится размер устройства и его вес. В какую сторону – не уточняется.
    О дизайне iApple до сих пор много слухов. Скорее всего это будет полупрозрачный шар из аллюминия (ДА, в Apple это могут!). Форма шара выбрана специально, чтобы лишить IApple какой-либо функциональности в интерьере”

    по сводкам информагенств

    Ответить