Apple занялась проблемами iOS 4 на iPhone 3G

iphone-3g-ios4-rm-engApple наконец-то начала разбираться с проблемами в iOS 4 на iPhone 3G. Это заявление сделал пресс-секретарь Apple в беседе с WSJ. Основными проблемами у этого двухлетнего яблочного смартфона с iOS 4 были притормаживание, быстрая разрядка батареи, перегрев и т.д. Все это очень странно, так как прошивка конечно прогрессивная и рассчитана на новые модели, но 3G не настолько стар. Многие обновившиеся на iOS 4 вообще перестали пользоваться своими iPhone 3G.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[youtube]Pdk2cJpSXLg&feature[/youtube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. nek

    у меня 3G джаил 3.1.3 хотел бы 4.1.0

    Ответить
  2. alexdew

    А как откатиться на 3.1.3? помогите, плиз!

    Ответить
  3. олег новосибирск

    у меня тоже 3G офиц прошивка 4.0.1. тоже никаких проблем! все работает хорошо. можно быстрее, но пойдет! через год куплю Iphone 5 все равно! ))

    Ответить
  4. Evilar

    я откатился на 3.1.3 и доволен )) Ничего сверхнового в 4.0 не нашел для себя, разве что папки удобны, но и без них можно обойтись

    Ответить
  5. vodovod

    У меня 3G, без джейла, 4.0.1, всё работает отлично. Что я делаю не так?

    Ответить
  6. ZoRGe

    обновился позавчера) прошивка оч понравилась! единственно что айпод долго конечно открывается и сафари чуть медленнее странички грузить стал… ну и косяк вроде с индикацией батарейки… телефенон по среди дня выключился из за разряда батареи((

    Ответить
  7. ghost_rider

    Вот и я думаю, что двухгодовалый телефон это не такой уж и старый! мне его возможностей хватает выше крыши и менять его я не хочу!

    Ответить