В целом новая бета iPhoneOS принесла не так много интересных нововведений, как многие рассчитывали. Но как оказалось, если залезть в коды этой прошивки, то на поверхность всплывают очень даже занимательные данные. Для начала, в ней найдены строчки отвечающие за вспышку, что только подтверждает тот факт, что она будет в iPhone 4G (HD). Тут ничего удивительно нет, мы и так это знали, но давайте посмотрим дальше….
Похоже, что вспышка также будет в iPod и в iPad. Мы пока не видели прототипов этих устройств с такой функцией, но в прошивке 4.0 они существуют.
Да, iPod Touch безусловно будет иметь LED вспышку:
Мы пока еще не видели упоминаний про MacOS X 10.7… до сих пор. В 4.0 были найдены упоминания про него, что только доказывает, что 10.7 будет выпущена в какой-то момент жизни этой прошивки (июнь 2010 — июнь 2011).