Мышка на iPad

[youtube]2wklrVOFMKA&feature[/youtube]

Теперь у людей, которые выбирают между нетбуком и iPad вообще не останется сомнений, что покупать. К iPad’у умудрились подключить мышку, в следствии чего, с комплектом из дока и клавиатуры он стал благообразным нетбуком. Сделать это можно используя приложение BTStack, подходящее для джейлбрейкнутых устройств и сделанное еще для iPhone.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. ZZZ

    Да! Игры! :) Ваша правда

    Ответить
  2. artsnz

    Только еще его повернуть на бок и будет просто супер! Да вообщем – то не сильно удивило увиденное, тк если подумать то Ифон ос основывается на мак оси, то собственно ничего удивительного)

    Ответить
  3. yuri

    Отличный нетбук) Гтовится скоро к выпуску апп – прикольный редактор php-css-html c подсветкой синтаксиса. приходиш на работу достаеш айпад из сумки конектишь клаву мышь, синхронизируешь с дропбоксом на рабочих компах/ноутах – и вуаля – отличный инструмент для багфиксов и прочего)

    Ответить
  4. vodovod

    Vital:

    Игры! Тот-же WoW

    Ответить
  5. Vital

    особого смысла не вижу, разве что, удобнее играть, особенно в шутеры!!!

    Ответить
  6. ZZZ

    Все замечательно, вот только нафиг это надо? Игрушка все равно осталась очень крутым медиаплеером. Заменой полноценному ноутбуку все равно не станет. Там где iPad нужен, не нужна мыш, там где нужна мышь – нужен компьютер. :) Хотя, для части населения функционала у компьютера явно многовато.

    Ответить