Фанаты Flash борятся за него…

ipad6

Промо код на iphone в екатеринбурге

Честно говоря с Flash уже все достали. Большая часть пользователей мобильных устройств уже смирилась с отсутствием Flash, но есть еще энтузиасты, которые готовы биться… ну или просто продемонстрировать свое мнение. Мэт Бишер со своим сайтом сделанным на Flash, объявил своего рода ультиматум.

Заходя на его сайт с устройства с неустановленным Flash, пользователь видит немного странное и хамское сообщение: “Стив Джобс ненавидит тебя. Он не хочет, чтобы ты посмотрел этот отличный сайт на устройстве Apple. Зацените этот сайт с любого другого устройства или компьютера с Flash”. Как по мне так полный бред!

P.S. Зашел на его сайт с Nexus. Вместо картинки со Стивом там просто стандартный кусок лего.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Ильюшка-Плюшка

    dead_lyric поддерживаю идею на счет вкл-выкл флеш. А вообще думаю что действительно пришло время сосредоточиться на HTML5. Ведь как не крути флеш – это “плагин”, а HTML5 делает все то же и без него. Все дело в разработчиках, соцсетях и прочей байде.

    Ответить
  2. dead_lyric

    на самом деле, во всем этом напрягает просто сам факт отсутствия наверное. по мне так просто сделали бы функцию отключения флеша (как например в браузерах можно отключить картинку и сэкономить трафик). и не было бы проблем, и за дизайнеров обидно, за тех кто делали очень даже красивые сайты на флеш, а такой мега монстр как apple подложил им такую пакость.

    Ответить