Microsoft облажался с Windows Phone 7

500x_windows-phone-7-in-toilet

Промо код на iphone в екатеринбурге

Microsoft прожужжал все уши своим новым телефоном на Windows 7. Они очень долго хвалились какой их телефон хороший, и какая ерунда телефон от Apple по сравнению с ним. Но все это оказалось пустыми словами из-за двух глупых решений. Во-первых, у этого телефона не будет многозадачности. Они так долго смеялись над iPhone у которого нет этой же функции, и в итоге сами сделали то же самое, как раз перед выходом прошивки 4.0, где многозадачность станет основной функцией.

Все эта ситуация мягко говоря непонятна: их главный конкурент скоро введет многозадачность, а они вместо того, чтобы сделать еще круче, отказываются от этой функции.

Во-вторых, copy/past. Microsoft без продыха ржали над отсутствием этой функции в iPhone до выхода прошивки 3.0. А теперь, когда настала их очередь выпускать телефон – не сделали того же. Вот, что пишет Gizmodo по этому поводу: “Are you out of your fucking mind? What kind of fuckassery is this, Microsoft?”. Примерно это означает – “Вы что с ума сошли? Что это за бред?!”.

Конечно, до выхода Windows Phone 7 еще целый месяц. Конечно, еще не все закончено. Все еще может измениться, но очень надеемся, что Windows одумается и сделает достойного конкурента для iPhone.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Comment

    Да облажались они конечно. Позор. Посмотрим что будет дальше.

    Ответить
  2. -=JG=-

    ИМХО, глупо обсуждать и сравнивать продукт который еще белый свет не увидел!
    Это не только данной темы касается, глупо сравнивать тот же новый айфон, про который мы ничего не знаем и никто не знает, зато какие-то “васи” гадают и у себя в блогах народ травят, а в новостях ведутся.

    Ответить
  3. Макс

    чудные они конечно :P

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    :) :) :) :) :) постарались написать как можно политкорректнее. Да и все знаю что это значит))))

    Ответить
  5. vodovod

    Are you out of your fucking mind переводится по другому немножко :)

    Ответить
  6. suharr

    ну ооочень странно все это.

    Ответить