Macworld 2010

202443-mw_2010_logo_300

Промо код на iphone в екатеринбурге

Macworld Expo 2010 начинается на этой неделе в  Moscone Center в Сан Франциско, Калифорния. Важность этого события резко уменьшилась в связи с отказом Apple от участия в нем.   Apple считает, что выставки ,как способ коммуникации с потребителями, уже не так актуальны.

Macworld пытался изменить направленность этого события и даже сделал изменение в расписании, чтобы привлечь большую аудиторию. В этом году Macworld перенесен на февраль, чтобы избежать обычной конкуренции с CES. Также, впервые, мероприятия будут проходить и в воскресенье.

Выставка будет проходить с 11 по 13 февраля 2010 года. Хоть Apple и не будет участвовать в этом событии, но все же ходят слухи, что она может представить новый MacBook Pro в этот вторник. Как всегда, нужно просто ждать и уповать на то, что слухи подтвердятся.

i-ekb.ru