Жуткие истории в Genius Bar. Часть 6. Спокойней, Рембо

genius_bar

Промо код на iphone в екатеринбурге

Вы думаете в России плохой сервис? Мечтаете об официальном Apple Store с Genius Bar и супер специалистами, которые всю жизнь посветили фирме Apple? В этой серии статей, мы собрали жуткие истории, которые рассказали клиенты Genius Bar.

Тревис учится в военной академии и после окончания базового курса, он решил, что хочет MacBook Pro. Он позвонил в местный Apple Store, продавец спросил студент ли он, что бы предложить студенческую скидку. Тревис сказал, что он не студент, но сказал, что он хочет скидку для военных.

Когда я вытащил свою идентификационную карточку, парень который помогал мне саркастически заявил – “Я не знал, что вы убийца детей” и продолжил оформление покупки. Я так хотел купить ноутбук, что не обратил внимания на этот комментарий. Примерно через неделю я вспомнил этот случай, и зная, что такие заявления антимилитаристов обычно адресованы с эпохе войны во Вьетнаме, почувствовал себя оскорбленным. Мне это было не так важно, но отец девушки с которой я тогда встречался, служил во Вьетнаме и я взбесился. Я позвонил менеджеру этого магазина и объяснил ситуацию. Единственный метод, который он придумал, чтобы загладить ситуацию – дать мне бесплатный iPod Touch. И он продолжал настаивать, что это недоразумение частного характера, и компания в целом не поддерживает это мнение.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Mountie

    в такие истории верить даже сложно)))

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    :P

    Ответить
  3. artsnz

    :mrgreen:

    Ответить
  4. Raven

    Дмитрий, согласен с Вами

    Ответить
  5. Дмитрий

    Сказать по правде, какие-то истории все с подтекстом на идиотизм участвующих в них персонажей. Так и хочется пройтись по IQ среднестатистического американского обывателя. Хотя и у нас в стране “клоунов” хватает…

    Ответить