[i-ekb] Поздравляем всех с Новым Годом!

img-23eb0

Промо код на iphone в екатеринбурге

Вот и подошел к концу 2009-ый. Наш сайт празднует уже второй Новый Год и, наверно, стоит подвести итоги уходящего года. Чем же он нам запомнился в отношении Apple и нашего ресурса? Посмотрим…

Apple

Apple, естественно, порадовали нас своими продуктами. Летом они нам показали нам обновившиеся MacBook Pro и iPhone 3GS. Оба этих продукта до сих пор бьют рекорды продаж и у нас, и по всему миру. MacBook Pro, по версии Amazon, стал лучшим подарком среди ноутбуков в 2009. Но втором месте идет новый MacBook Unibody, который Apple обновили в сентябре этого года. Вместе с ним они также выпустили новый iMac, Magic Mouse, iPod Nano. Все новинки очень понравились покупателям и, например мышку и iMac, стали покупать в таких темпах, что Apple пришлось увеличить сроки доставки. Конечно, нельзя упустить из виду новую ОС от Apple – MacOS X Snow Leopard 10.6. Именно на ней работают сейчас все новинки техники от “яблочной кампании”. Именно она перетащила на “сторону добра” огромное количество пользователей при помощи своей скорости/стабильности/красоте. В целом, год был для Apple очень плодотворным и прибыльным именно потому, что она в 2009 выпускала по настоящему уникальные продукты.

Также, в этом году Apple порадовала именно нас, россиян. Она начала движение в Россию. Уже открылся Apple Shop в Москве, и планируется открытие еще нескольких магазинов в столице и регионах. Конечно, это не Apple Store, но все-таки большой шаг на пути к официальному Apple в России.

iЕкатеринбург

Наш ресурс тоже не стоял на месте. С первого января 2009 по 30 декабря 2009 мы увеличили посещаемость почти в 10 раз. У нас появилось много постоянных посетителей, фанатов и друзей. Конечно, вместе с друзьями появлялись и недруги (в основном это официальные Apple организации), но под конец года и с ними мы пришли к нейтралитету. Летом мы особенно засветились переводами фильмов об Apple: MacHEADS и Welcome to Macintosh. Создатели фильмов очень благодарны нам за это и уже есть официальные DVD, где наш ресурс указан как локализатор для России.

Немного статистики (Google Analytics):

  • За этот год нас посетило 412358 человек
  • Просмотрено почти 3 000 000 страниц
  • Самая посещаемая страница – “Наш магазин
  • Самый популярный браузер – Safari (32%)
  • Самая популярная ОС – Windows (ая-яй!) 65% против Mac – 30%
  • Самый популярный город – Екатеринбург (УРА!) – 40%. Москва – 29%

Кроме того, мы провели один семинар, который не был сверх удачным, но как факт мы это сделали и наверно в следующем году он (они?) будет удачнее.

Проведение четырех live трансляций тоже сыграло свою роль. Пусть первые из них были не очень удачные (сервер не справлялся), но мы решили этот вопрос созданием специальной легкой страницы для этого мероприятия. Буквально на днях мы ее еще немного усовершенствовали и, надеюсь, 26 января мы ее уже опробуем.

Раздел AppWorld стал одной из самых посещаемый наших рубрик. После нескольких переделок он стал буквально летать, и теперь стабильно работает в любое время дня и ночи. На данный момент в нем насчитывает примерно 14000 приложений.

2009 год прошел можно сказать на отлично и надеемся 2010 пройдет на этой же оптимистичной ноте:  Apple выпустит новые продукты и обновит любимые и мы постараемся вас радовать свежими новостями, низкими ценами и широким ассортиментом.

Желаем вам всего наилучшего в Новом Году!

Администрация iЕкатеринбург.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    пока нет. надо же оставить хоть одну радость реселлерам) а вообще гальные они.

    Ответить
  2. Макс

    Цены чуть подросли ) ,а будите ли возить imac :idea:

    Ответить
  3. Макс

    Пусть Новый 2010 год пройдет без забот и хлопот .
    Пусть только радость и успех вам принесет :D

    Ответить
  4. mactoy

    С Новым Годом ребята!
    Здоровья,успехов в личных делах.
    Удачи и процветания Вам в дальнейшей работе,дело полезное и очень нужное.
    У меня есть планы по покупкам у Вас:)
    Спасибо.
    С уважением,Великий Новгород.

    Ответить
  5. kreved.ko

    С Новым Годом вас наступившим! Развивайтесь, радуйте приятными ценами!

    Ответить
  6. DMonline

    Парни! Поздравляю вас С Новым 2010 годом !!! Приятно иметь с вами дело !!! Успехов в новом году !!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    2rusek:
    1-2 будет изменен прайс…. наверно. Заказы начнем принимать с 5 по 10 января. 11 января деньги улетят. Может немного раньше.

    Ответить
  8. Влад

    С новым годом, парни!) Спасибо за все, что вы делаете!
    УРА!) :roll: :roll: :roll:

    Ответить
  9. rusek

    Вы лучшие! Поздравляю с Новым Годом!!!! Ждите в январе с заказом на несколько ноутов. Кстати когда начнете принимать заказы?

    Ответить
  10. MiniME

    Спасибо за то, что показали мне что есть МАК и, что он реально крут. Ваш ноут до сих пор у меня отлично работает!) Вы лучшие!!!! Каждый день начинается с вашего сайта!)
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! :roll: :roll: :roll:

    Ответить
  11. iFe4r

    Молодцы! Вы одни такие на всю Россию )) С Новым годом!

    Ответить
  12. faust

    Поздравляю!! Вы самые лучшие! Вы открыли для меня Мак и то, что он реально офигенский. И вы же мне его и привезли) Спасибо вам за все!

    Ответить
  13. Шмыга

    Поздравляю с новый годом, ребят!
    Всего вам наилучшего!
    И спасибо за то, что вы делаете, а делаете вы это <– хорошо.

    Ответить
  14. shark

    Поздравляю Ваш коллектив С НОВЫМ ГОДОМ!! и желаю вам творческих успехов!

    Ответить