Билл Гейтс рад Стиву Джобсу

101

Промо код на iphone в екатеринбурге

Билл Гейтс в очередной раз публично пропел дифирамбы Стиву Джобсу, произнеся несколько теплых слов в его адрес. В рамках ток-шоу «Warren Buffett and Bill Gates: Keeping America Great» на канале CNBC Билл Гейтс сообщил, что считает проделанную Джобсом работу поистине фантастической. Гейтс вспомнил о тех временах, когда Стив Джобс после многолетнего отсутствия вернулся в родную компанию, пребывающую на грани банкротства, и сумел не только возродить былое могущество корпорации, но и вывести ее в лидеры ИТ-индустрии.

По словам одного из основателей софтверного гиганта, глава Apple «проделал фантастическую работу» и вдохновил сотрудников своей компании на создание выдающихся устройств. Экс-глава корпорации также сказал, что Microsoft рада иметь дело с таким соперником, как Apple. Билл Гейтс отметил, что Microsoft продолжает выпускать качественное программное обеспечение для компьютеров Apple.

Основатель выразил надежду в том, что инструментарий Office 2010 станет лидером продаж на популярной конкурирующей платформе и посоветовал «яблочникам» обратить свое внимание на новую версию продукта Outlook, включенного в состав пакета. Новый почтовый клиент создавался специально для Mac’ов в «родной» для Mac OS X среде разработке Cocoa.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. vodovod

    Так-то очень интересная тема, отношения Джобса и Гейтса.
    http://weburg.ru/movies/archive/2952 Посмотрите, очень познавательно.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов

    2enter_x:

    складывается ощущение, что только сотрудники apple и стив думают о конечном пользователе, об удобстве работы с продуктами, о совершенствовании технологий. поистине новинок – нет не от кого.

    Согласен. http://i-ekb.ru/2009/11/intervyu-on-pridumal-imac-i-think-different/ последняя цитата данного интервью. Отлично сказал.

    Ответить
  3. enter_x

    Denis_K пишет: вы видите только внешнее проявление, в рамках которого есть ряд немного похожих вещей. Именно — немного похожих. :

    тачскрин присутствует как проукт довольно давно, но почему то только с массовым пришествием iphone стали делать тачфоны.
    и потом имея внешние одинаковы габариты устройства совсем не говорит о том что этим устройством удобно пользоваться! то что эти операционные системы разные это и так ясно, но при выборе автомащины Вы врядли стремитесь в ближайший ЛАДА центр?
    да и потом если сами мировые гиганты признаются в слабости понимания, что неоходимо пользователю, о чем можно дискутировать?

    Ответить
  4. Denis_K

    To enter_x: вы видите только внешнее проявление, в рамках которого есть ряд немного похожих вещей. Именно — немного похожих. А операционная система отличается далеко не цветом иконок и не расположением окошек. Если копнуть глубже, то МакОсь ваще не похожа на Вин, и ничего там нет общего.
    У всех седанов по 4 двери, есть добовое стекло и руль. И что? Все автопроизводители лепят близнецов-братьев?

    Ответить
  5. enter_x

    удивляет то, что в тотальной погоне за бабосами, разработчики перестали думать на особенностями своих продуктов, а просто тупо копируют, то что не требует вложений и разработки.
    складывается ощущение, что только сотрудники apple и стив думают о конечном пользователе, об удобстве работы с продуктами, о совершенствовании технологий. поистине новинок – нет не от кого.
    это и андроид и окна 7 и даже железные копии mac’ов, iphone и ipod’ов.
    где же революция от гигантов индустрии.
    поменять цвет фона и картинки на иконках не считаю значимым событием…
    бабло затмивает умы первопроходцев…!

    Ответить