Обзор iHome Capsule Sound iHM77

6

Промо код на iphone в екатеринбурге

Большинство колонок, которые мы рассматривали находятся в диапазоне $ 100-200, и, как правило, спикеры, которые продают за $50 или меньше, предназначены только для компактности. Компромиссы, которые мы привыкли видеть в небольших, недорогих спикерах включают все: от мощности – вы  либо включаете сетевой адаптер либо не перезаряжаемые батарейки – до недостаточности двух или более динамиков, а также  низкого качества звука. Как правило, вы платите за удобства, и не получаете многого за доллар.

5

4

3

21

1

Новые iHome Capsule Sound iHM77 ($50), это новая планка в истории переносных колонок. Когда Altec Lansing выпустила Orbit-MP3, $40 спикер похожий на шайбу, с одним большим динамиком  и пространством для трех батареек ААА, мы нашли их подход практичным. iHM77 же включает в себя два меньших, куполообразных динамика с собственными аккумуляторами, текстильную сумку для переноски, а также зарядник от USB и аудио-кабель.

Есть несколько интересных трюков у iHM77. Можно размотать шнур для  того , чтобы разделить колонки, держать их рядом друг с другом, или даже просто использовать только одну. В каждой 2″ колонке есть  1″ динамик со своим собственным выключателем и аккумуляторы на 6 часов, это очень уникальная черта, а также парные магниты, которые скрепляют их вместе. Дизайн мудрый, привлекательный, и доступен в четырех цветах: черный, красный, серебро и фиолетовый, каждый с мягким резиновым внешним покрытием.

Каждая колонка 1,25″ в высоту, когда она стоит на плоской поверхности. Также их можно развинтить, что как описывает iHome, добавляет больше басов.   Когда колонки развинчены, они выступают уже на 1.75 “, и, безусловно, появляется более глубокий звук, но не настолько, чтобы почувствовать разницу.  На некоторых песнях мы услышали чуть больше искажений с выступающими расширением; это будет ваш выбор использовать их в открытом или закрытом виде.

Единственный вопрос по поводу iHM77 возникает в связи с его музыкальным исполнением. Вместо того чтобы сделать один большой динамик, например как у  Altec, iHome’s  1-дюймовые динамики примерно на одном уровне с более крупными в Pacific Rim’s Cube Travel Speakers, которые теперь стоят $ 10 – не шучу – включая адаптер переменного тока. Более маленькие iHM77’s со встроенной батареей в отличии от Cube имеют свои преимущества для пользователей iPod , в то время как пользователи  iPhone заметят, что iHM77 защищена от подключений – ни EDGE, ни 3G сигналы не беспокоят продукт iHome, но подключение EDGE было очень удобно в Cube.

Наш выбор колонок будет основываться на том, ищете ли вы что-нибудь маленькое, недорогое и с большим запасом мощности или хорошее звучание. iHM77 безусловно имеет свои преимущества: он небольшой и сравнительно удобен для каждодневного использования благодаря встроенной батареи, но немного дороговат для качества звука, которое вы получаете, и преимущество разделенных стерео колонок вновь минимально . Мы бы назвали iHM77 хорошим вариантом, если вы готовы платить за хороший, компактный дизайн и закрыть глаза на не особо фантастический звук.

Итого:

Хорошо: iHM77 представляет собой набор очень компактных портативных колонок, перезаряжаемых с помощью USB. Во время путешествия, две крошечные половинки сцепляются вместе и формируют мини капсулу. Каждый динамик имеет выключатель и индикатор питания; кабель включает разъем USB и разъем для наушников у MP3-плееров, ноутбуков, и любого другого источника звука.

Плохо: не удивительно, что у колонок высокий звук; они немного дороговаты по сравнению с конкурирующими маленькими колонками для путешествий.

Итог: iHM77 iHome благодаря портативным колонкам получает высокие оценки за дизайн, но они точно не блестнули в плане качества звука.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Peyt
    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    я хз че эти такие дорогие. есть XZoom в 2-3 раза дешевле…

    Ответить
  3. memf

    так отбой
    увидел что добавили в магазин
    4к ха них не вариант вообще когда они стоят на сайте 50 баксов
    я конечно понимаю доставка и тп но…

    Ответить
  4. memf

    блин хочу такие колонки
    где купить можно?

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    2Black_de:
    В сравнении с чем? С Таймой? Я вообще хз как можно ЭйрПорт обзорить. Имхо лучше капсы ничего нет)))

    Ща вот думаю что б еще их аксессов прообзорить…..

    Ответить
  6. Black_de

    Спасибо, что отозвались и написали обзор!!! Обзор получился достаточно содержательным, думаю буду брать! :-) Если можно, то еще хотелось бы увидеть обзор точки доступа Airport Express. В сравнении с с чем-нибудь! Спасибо еще раз!!!

    Ответить