iTablet появится не ранее 2010

macbooknano

Промо код на iphone в екатеринбурге

По сведениям ведущего аналитика а агентства Piper Jaffray Джина Манстера компания Apple не будет выпускать планшетники вплоть до 2010 года. Операционная система такого гаджета будет обладать всеми достоинствами для поддержки мультитач-технологий, но требующая более ресурсов, чем iPhone OS. Такие выводы ведущий аналитик сделал после того, как узнал, что Apple уже занята написанием программного кода будущей оболочки планшетника.

В свете предполагаемого партнерства Apple и оператора Verizon может родиться новый продукт, который даст толчок развитию принципиального иного класса устройств. Обладая всеми мультимедийными возможностями (проигрывание музыки, видео, просмотр фото, скачивание электронного контента, беспроводные модули связи и т.д.), планшетник будет ограничен для офисного применения отсутствием привычной клавиатуры и мыши.

Все это выглядит действительно вкусно, но насколько ведущий аналитик на букву М точен в своих заявлениях?

  • Так в декабре Манстер предсказывал, что Apple откажется от выпуска iPod. А плееры все еще выпускаются, плюс 11 марта вышел новый iPod Shuffle.
  • В декабре Манстер утверждал, что акции Apple будут стоить $250 за штуку. А они, все никак не хотят подниматься выше $130 уже более полугода.
  • Манстер говорил, что в 2009 году App Store принесет миллиард долларов для Apple. Чтобы это произошло, разработчики должны поднять стоимость программ более, чем в 15-20 раз, о чем сообщает статистика доходности App Store.
  • Но есть и совпадение. В ноябре Манстер обмолвился, что в четвертом квартале Apple продаст 2.6 млн Макинтошей. Apple продала 2,611,000.

А вдруг случится?

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.