Apple сделает iTablet и iPhone Lite для Verizon

itablet

Промо код на iphone в екатеринбурге

Apple готовится запустить не один, а два новых устройства с Verizon, в соответствии с еще одним новым слухом. Двое “людей знакомых с этим вопросом” рассказали BusinessWeek, что у них есть сведения о “iPhone Lite” и iTablet-типа устройства, одно из которых будет запущено в начале этого лета (я думаю вместе с iPhone OS 3.0 ).

Возможно, что это и есть те таинственные устройства, найденные в последней iPhone OS 3.0 бета в прошлом месяце. В то время, мы пытались распознать что же это за тоинственные “iProd” и “iFPGA”. BusinessWeek раскрывает очень мало информации, но говорится что новые устройства будут меньше, дешевле аналогичных товаров Apple, но они позволят пользователям прослушивать музыку, просматривать фотографии, смотреть HD видео.

Мы говорим об устройстве, при виде которого люди говорят: “Черт, почему не мы это делаем? “.

Оба продукта запланированы на это лето. Кроме того, источники уверждают, что Verizon практически наверника заменит AT&T уже в 2010 году. Всем уже известно, что AT&T сейчас старается продлить контракт с Apple, который истекает уже совсем скоро. COO Apple Тим Кук заявил в ходе недавнего заседания о том, что компания довольна сотрудничеством с AT&T и емеет много планов на будущее. Но в конечном итоге Apple прридется определиться с кем ей работать, так как запуск различных устройств с различными операторами был бы очень глупым шагом. В любом случае, давайте просто подождем лета, но стоит отметить что слухов становится уж слишком много, что бы закрывать на это глаза.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.