Продажи Apple Watch обвалились на 71%!

Apple Watch Series 2 ceramic white model

Apple Watch Series 2 ceramic white modelПродажи умных часов Apple продолжают стремительно падать. Несмотря на то, что компания старательно скрывает статистику продаж, аналитики сообщают, что в этом году продажи Apple Watch обвалились на 71%, что отбросило Apple на четвертую строчку среди производителей умных часов. Первое место продолжает удерживать Fitbit, которая в этом году занимает 23% рынка, что 1,6% больше, чем годом ранее. За третий квартал компания поставила более 5,3 млн. устройств.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Xiaomi со своим неимоверно популярным Mi Band занимает вторую строчку и 16,5% рынка, набрал всего 0,1% по сравнению с прошлым годом. Garmin же тоже набрала обороты отвоевав третье место и 5,7% рынка, что на 0,4% больше, чем в прошлом году.

Apple же имея на руках качественный, но никому не интересный продукт, представила совершенно безликое его продолжение, которое совершенно никого не заинтересовало. Все это вылилось в падение продаж на 71%. Теперь Apple занимает лишь 4,9% рынка, против 17,5% в прошлом году и это единственный производитель, который сдал свои позиции из пятерки лидеров. Даже Samsung, плетясь в конце списка, занимает 4,5% рынка, прибавив солидные 2,3%.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Чебуран

    И вы туда же?
    Слабо вообще на календарь посмотреть? Отчет был про 3й квартал этого года, когда в продаже были (уже 6-й квартал подряд) только первое поколение часов! Конечно этот квартал был провальным – все ждали новые часы, слухи про которые активно муссировались абсолютно всеми профильными ресурсами. Вот и весь “провал”. Вышла новинка, часы Nike, Series 1, Series 2 – и все снова ломанулись в магазины, так что Кук вполне себе искренен.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    Изменили бы их, добавили чуть хоть что-то новое и было б получше.

    Ответить