Первые фотографии корпуса нового MacBook Pro

macbook new 5

macbook new 5

Промо код на iphone в екатеринбурге

Несколько дней назад мы уже писали о том, что будущее поколение MacBook Pro получит полноценное обновление, а не очередное улучшение характеристик. В частности, новинка должна обзавестись новым корпусом, а также OLED-панелью над клавиатурой, которая заменит функциональные кнопки F1-F12. Сегодня в сети появились первые фотографии корпуса новинки.

macbook new 4

Автором «шпионских» фотографий является сотрудник «одного из китайских поставщиков Apple», которому удалось запечатлеть на фото комплектующие 13-дюймового MacBook Pro. На них действительно видно место, где будет располагаться этот вытянутый экран. Корпус выглядит немного тоньше. Кроме того, новинка получит поддержку Touch ID, Thunderbolt 3 и целых четыре порта USB-С. Разъем для наушников тоже остался на месте, что очень радует. Однако с любимым многими MagSafe придется попрощаться, но может это и к лучшему учитывая высокую стоимость данного аксессуара.

Новинка выйдет в продажу в четвертом квартале 2016 года.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Alex

    Согласен, по мне лучше кнопок в ноуте – нет ничего. И чем меньше всякого сенсорного окромя тачпада – тем лучше. Но посмотрим как Apple это реализует.

    Ответить
  2. VV

    Лет пять-шесть назад уже были ноутбуки с панельками. Уровень зарядки и громкости, яркость и что-то ещё. Красиво, но в вообщем-то бесполезно.

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    pilotager, да хз. вопервых, наверняка появятся магнитные usb-c, как сейчас есть магнитные лайтинги. а во вторых отдельно кабель, отдельно зарядник всегда лучше, чем все вместе за блин конские 6000. ну а насчет печатных машинок по цене машины, это да, тут не поспоришь.

    Ответить
  4. pilotager

    Народ-то схавает. Но убирать питание “на магните” это низко.
    Мда… скоро будут ставить килограмм оперативы со слабым видео, крутое видео и маломощный проц, зарабатывать на процентах в кредит и тп гадости.

    Ответить