Фотографии задней крышки iPhone 6c

iphone 6c photo 01

iphone 6c photo 01На той неделе уже ходили слухи о том, что Apple готовит три новых iPhone на этот год: iPhone 6s и 6s Plus, а также iPhone 6c с дисплеем 4″. Сегодня в сети появились предполагаемые снимки задней крышки этого устройства. Корпус выполнен из пластика розового цвета, то есть это продолжатель рода iPhone 5c. У этой новинки будет двойная светодиодная вспышка, а также по-другому выглядит решетка динамика на нижней боковой грани. В остальном он очень похож на iPhone 5c.

Промо код на iphone в екатеринбурге

iphone 6c photo 02

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Yes

    “iPhone для бедных” – это трюк каких-то чёрных, серых, голубых маркетологов. ))) И от представителей Apppple такого не слышал никто.
    А сейчас, по комментариям, видно кто ведётся на такие разводы. И похож на зомби с интегрированной в голову идеей
    5c – один из красивейших айфонов. В нём действительно проявился, по моим ощущениям, дух apple. Что-то в нём есть классическое( я имею ввиду идею think different). Как только вышел, сразу купил. И не разочаровался. Одни только тактильные ощущения восхищают. Даже слепых порадуют. )))
    При этом, я никогда не думал что приобрету iPhone, несмотря на очень давнюю связь с компьютерами и устройствами Apple. Тогда даже никто и не думал о телефонах от эпппл компьюче. Хотелось, конечно, чего-нить более компактного нежели iPad. Но дизайн не вдохновлЛлял)).
    Бедные об Аpple даже не задумываются. По их мнению они лучше 4штуки нокий купят вместо одного айфона. Хотя, некоторые) потом смотрят и слышат возможности айфона признают, что экран восхитительный и значительно лучший, и звук из динамиков поражает. А некоторые пищат от того, что такой маленький и тоненький iPod может передавать информацию по Bluetooth протоколу. Вобщем, пока не попользуешься и в сравнении не узнаешь, на деле, что такое действительно хорошие устройства, так всё время и будешь считать, что apple для мажоров и ценится только за яблочко на корпусе. Но это уже другая история. Всем мир. ))

    Ответить
  2. mish_mi

    Развели тут)))
    Офигенный телефон!! Яркий телефон!! В руке лежит очень приятно!! Точно так же приятно как алюминий. считаю, что нужно продолжать эту линейку!! iPhone для бедных – слышали бы вы себя)))))))

    Ответить
  3. pilotager

    Иван Иваныч
    В РФ большинство думает, что зомбоящик говорит правду.
    Срать, что думает большинство, даже если оно что-то думает.
    Скорее зависть.

    Нет жадности, если телефон рентабельный. Точную статистику я не знаю, но помню, что HTC и гнусмас спят и видят такое количество продаж у какой-нибудь своей модели.

    Жадность это когда выпустили йотагавнофон, поставили ценник от топового фона, а его никто не берет. Вот это жадность. Или тупость. Или политика. Или хз знает что)

    Ответить
  4. Иван Иваныч

    demon. vip, pilotager, большинство думает именно так к сожалению, и опять же я не говорю что телефон плохой, но все окрестили его именно так на момент утечек и прочего. iPhone 5 Cheap и никак иначе. Такой он был и спорить тут бессмысленно. а то что он стоит на 100 баксов дешевое это уже жадость эплл и ничего больше.

    Ответить
  5. pilotager

    Иван Иваныч, дай-ка я вас удивлю! Если бы на него цена была бы не 21к, и не 13-14к, а 1к, то его бы купили бы еще больше людей! Ахахаха!

    Даже интересно стало. Сейчас в Вики посмотрел. На старте 5с был на 100 долларов дешевле 5s. При том, что начинка была от прошлой пятерки. Это бюджетный телефон? Ахахаха!!! Да он фактически дороже был 5s. 100 баксов конечно на дороге не валяются, их тоже заработать нужно, но это не те деньги, чтобы говорить, что это разница между бюджетным и флагманом.
    Это просто другой телефон. Яркий. Мягкий. Округлый.

    Вы просто по себе судите) Возможно для вас сколько-то там тысяч рублей имеют решающее значение. Для вас 5s это дорого, а 5с входи в бюджет. Если вы считаете сколько он там стоит, то… При средней зп в 4500 $ в шататах — сто долларов это хня. Это покупка единичная, раз в год максимум. А то и в два. В год среднестатистический американец зарабатывает 54000 $. Как вы думаете, сто долларов для него имеет значение сэкономить?))

    Ответить
  6. demon.vip

    pharaon,
    Ну тебе то виднее что будет супер тупо а что умнО :)
    Если делают, значит брали,берут и брать будут :straight:
    А по поводу глюков…это я о многих комментариях вообще а не о тебе конкретно)
    Иван Иваныч,
    Юноша, смешите вы своим мышлением
    Если бы он стоил 13к новый, тогда я бы может и согласился, что это айфон для бедных
    Но устройство за 550$ уж никак так не назовешь(если ты в здравом уме конечно)
    Даже бюджетным вариантом не назвать
    Вот если бы Vertu выпустили тел за 500$ в пластиковом корпусе это было бы близко к правде
    Но айфон массовый продукт, пусть и дороже ширпотреба :whistle:
    Еще-хватит думать, что если ты с 5$(Ныне 6ым, не важно, с флагмном имею ввиду) то такой конь нев3€6€]-[]-[ый а все кто без бичи и лохи это не так…это смотря с какой стороны посмотреть кто тут лох а кто нет!
    Я текущий флагман уж не помню когда покупал
    Просто если посудить, потенциал текущего флагмана не раскрыть(в России то точно)
    Как много приложений на 64битной архитектуре было через месяц с выхода 5$?
    Как много счас?
    Где счас заюзать NFC, Wi-Fi Call, LTE-A?
    Чтобы потратить пол з.п. на телефон, мне нужен очень весомый аргумент
    А не школьный понт
    З.Ы. Из-за таких как вы, ведроюзеры считают ябловодов понторылыми мажорами…думаю ясно разъяснил :straight: :wink:

    Ответить
  7. Иван Иваныч

    pilotager, да конечно… эпл никогда бы не сказала, что это телефон для бедных. она просто сделал телефон, со старой начинкой, в пластике (от чего ушла со времен 3гс) и сделала его чуть дешевле просто так? Да щаз. Не смешите мои тапки. Это была именно проба создать что-то бюджетное, но пользователи явно дали понять что по такой конской цене ничего из этого не выйдет и не вышло. Если б он стоит не 21к, а 13-14к то его купили бы многие, но быть iphone’ом для бедных он от этого не перестанет. ну или если вам будет легче, то бедных, детей и хипстеров.

    Ответить
  8. Дмитрий Ремезов автор

    demon. vip, кто мы? почему постоянно? глючил 3гс или 4, постонно тупила сеть и прочее. Было 1 раз со времен первого iphone. Не стоит из-за этого так обобщать. Не знаю какие-то там были продажи, эппл приплюсовала их к 5s, как и 6 и 6+. так что никто никогда ничего не узнает, но висят это был огромный. Если сделают снова, то это будет супер тупо. Сделали, год пропустили и сделали снова. ИМХО.

    Ответить
  9. pilotager

    Иван Иваныч,
    5с никогда не позиционировался как бюджетный.
    Если вы думаете, что 5s это был телефон для богатых, то это тоже не так.

    (Моей любимой на… не сдался дизайн с 4 по 5s. Она любит 3s и 5с. С удобными кругленькими краями. А не уроками труда, где из костыля из шпалы вытачиваются молоточки с фасками. После того как разбила 5-ку — радостно взяла 5с.
    Афигенный телефон.)

    Ответить
  10. demon.vip

    pharaon,
    Да что вы с айфонами делаете такое, что все у вас вечно глючит?
    У меня были 2G,3GS,4s и все юзал как с Джейлом, так и без и ни один не глючил!

    Даже на iOS 1.0
    Были выкидоны приложений(чаще всего сафари)
    Было медленное открытие того или иного приложения
    Но каких-то фризов и глюков не припомню :straight: разве что на iOS 7beta
    ЧЯДНТ!?
    pharaon,
    Мне кажется продажи были на уровне продаж 4$ минимум
    Иначе мы бы эти слухи не читали счас(учитывая, что это не первый слух)

    Ответить
  11. Дмитрий Ремезов автор

    VV, дык это другая линейка… имхо одно время мечтал о старой нокиа, по которой буду тока звонить и таче для игр, музыки и прочего. сильно у меня тогда айфон глючил. :wink:

    Ответить
  12. VV

    Иван Иваныч, Какая примитивная логика. А iPod люди себе берут, потому как на iPhone не хватило, ага? Вообще конечно хотелось бы посмотреть статистику продаж по моделям.

    Ответить
  13. demon.vip

    demon. vip, ну сравнение тут некорректное совершенно. ауди и майбах для начала разные марки и в совершенно другой ценовой категории. Про девушек так это вообще бред. Телефон изначально позиционировался как бюджетный. Однако бюджетным он только прослыл и по сути сразу было понятно, что его будут брать те, которые не накопили на полноценный 5s. Не более того. Это план провалился, так как никто особо не заходел тратить 21к на смартфон и чувствовать себя лохом, которому не хватило на нормальный телефон и все. В этом годе, если данный слух верен, эппл решит давить не на бюджетность, а на размер экрана. Это может выгореть.
    Мне кстати тоже нравился 5c, но взял 5s тупо из-за технических характеристик и только. Однако нельзя отрицать, что в россии он провалился именно из-за того, что был для бедных и его цены.

    Кем позиционировался? :)
    Тобой? :D

    demon. vip, ну сравнение тут некорректное совершенно. ауди и майбах для начала разные марки и в совершенно другой ценовой категории. Про девушек так это вообще бред. Телефон изначально позиционировался как бюджетный. Однако бюджетным он только прослыл и по сути сразу было понятно, что его будут брать те, которые не накопили на полноценный 5s. Не более того. Это план провалился, так как никто особо не заходел тратить 21к на смартфон и чувствовать себя лохом, которому не хватило на нормальный телефон и все. В этом годе, если данный слух верен, эппл решит давить не на бюджетность, а на размер экрана. Это может выгореть.
    Мне кстати тоже нравился 5c, но взял 5s тупо из-за технических характеристик и только. Однако нельзя отрицать, что в россии он провалился именно из-за того, что был для бедных и его цены.

    А ты не думал, что есть люди, которым пофиг по большому счёту из чего он и что там за железо, главное, чтобы был стабильный,был быстрый интернет(ЛТЕ) умел звонить и принимать/отправлять почту? Или которым нравятся цветные телефоны например дети или там хипстеры!?

    demon. vip, ну сравнение тут некорректное совершенно. ауди и майбах для начала разные марки и в совершенно другой ценовой категории. Про девушек так это вообще бред. Телефон изначально позиционировался как бюджетный. Однако бюджетным он только прослыл и по сути сразу было понятно, что его будут брать те, которые не накопили на полноценный 5s. Не более того. Это план провалился, так как никто особо не заходел тратить 21к на смартфон и чувствовать себя лохом, которому не хватило на нормальный телефон и все. В этом годе, если данный слух верен, эппл решит давить не на бюджетность, а на размер экрана. Это может выгореть.
    Мне кстати тоже нравился 5c, но взял 5s тупо из-за технических характеристик и только. Однако нельзя отрицать, что в россии он провалился именно из-за того, что был для бедных и его цены.

    Какой план? Тот, который тебя торкнул, что ты пишешь бред про ощущения себя лохом и про то, что этот телефон ненормальный!? 5ка просто тоже ненормальный телефон? Почему? Пластик? Чувак, кури его меньше и организм не будет его отторгать :wink:

    demon. vip, ну сравнение тут некорректное совершенно. ауди и майбах для начала разные марки и в совершенно другой ценовой категории. Про девушек так это вообще бред. Телефон изначально позиционировался как бюджетный. Однако бюджетным он только прослыл и по сути сразу было понятно, что его будут брать те, которые не накопили на полноценный 5s. Не более того. Это план провалился, так как никто особо не заходел тратить 21к на смартфон и чувствовать себя лохом, которому не хватило на нормальный телефон и все. В этом годе, если данный слух верен, эппл решит давить не на бюджетность, а на размер экрана. Это может выгореть.
    Мне кстати тоже нравился 5c, но взял 5s тупо из-за технических характеристик и только. Однако нельзя отрицать, что в россии он провалился именно из-за того, что был для бедных и его цены.

    Откуда инфа? Кук рассказал? Вы с ним того? :p
    Че это он секрет фирмы вам раскрыл? Перед инвесторами не раскрывает а вам раскрыл о0
    Если бы он провалился, вряд-ли Кук и команда стали бы ступать на те же грабли :whistle:

    Ответить
  14. Rambo06

    фуууу, новый iphone для бедных!

    при чём тут для бедных ты видимо вспячке был многолет сейчас всёмуже изменилось

    Ответить
  15. Иван Иваныч

    demon. vip, ну сравнение тут некорректное совершенно. ауди и майбах для начала разные марки и в совершенно другой ценовой категории. Про девушек так это вообще бред. Телефон изначально позиционировался как бюджетный. Однако бюджетным он только прослыл и по сути сразу было понятно, что его будут брать те, которые не накопили на полноценный 5s. Не более того. Это план провалился, так как никто особо не заходел тратить 21к на смартфон и чувствовать себя лохом, которому не хватило на нормальный телефон и все. В этом годе, если данный слух верен, эппл решит давить не на бюджетность, а на размер экрана. Это может выгореть.
    Мне кстати тоже нравился 5c, но взял 5s тупо из-за технических характеристик и только. Однако нельзя отрицать, что в россии он провалился именно из-за того, что был для бедных и его цены.

    Ответить
  16. Мимикрий

    Круто! Наконец-то нормальный айфон! Дайте 2)

    Ответить
  17. demon.vip

    Иван Иваныч,
    т.е. по вашему Ауди для бедных, т.к. владельцам не хватило на майбах?
    Так можно про все, что угодно сказать…красная икра тоже для бедных? :)
    Такое тупое, чисто стадное мышление у многих Русских…сколько живу, никак не привыкну :)

    Если я захотел жениться на цветной девушке это не потому, что она меня устраивает а потому, что на белую не хватило? :lol:
    Не всем важна обёртка и мнимый статус по стереотипам!
    Так вот, представьте есть на свете люди, которые не такие же как вы!
    Представили? Я понимаю, ограниченным это сложно, но попробовать стоит…если получиться, результат не заставит себя долго ждать! Жить станет проще и легче, советую ;)
    З.Ы. Мне 5$ больше нравится, чем 5с конечно(просто взял очень дешево новый)
    Но и до того, как купил мыслил также и также возмущался при употреблении этого термина)

    Ответить
  18. Иван Иваныч

    да он не поэтому так называется :) просто его брали те, кому не хватило на 5s, поэтому купив смартфон за 21к ты все равно был бедным, потому что тебе не хватило на нормальный фон. однако если будет 6с c 4″ экраном, то он будет не для бедных а просто для тех у кого маленькие ручки.

    Ответить
  19. demon.vip

    Никита,
    Вполне возможно кстати

    Иван Иваныч,
    Айфон для бедных звучит так же тупо как Ауди для бомжей
    Или Бриони для хипстеров
    Или картье для панков
    Имхо конечно
    И я это говорю не потому, что сам с цэшкой ^_^
    На самом деле отличный девайс
    В новом хотелось бы конечно железо от флагмана, но и с железом от 5$ сойдет
    Цену бы “для бедных” баксов 400…цены б ему не было :)

    Ответить
  20. Дмитрий Ремезов автор

    Никита, было б отлично. нафиг эти висяки…

    Ответить
  21. Никита

    Вполне возможно, что это один из прототипов iPhone 5c и  экспериментировала с решёткой динамиков от 5 и вспышкой от 5s.

    Ответить
  22. Дмитрий Ремезов автор

    мде… попытка номер два.

    Ответить
  23. Иван Иваныч

    фуууу, новый iphone для бедных!

    Ответить
  24. iOlegOS

    А железо от Айфон6 стоять будет.. И цена до 25.000 руб – это то что его спасет ;)

    Ответить