Samsung выпустила серию роликов против Apple

samsungloooosers

samsungloooosersСегодня компания Samsung выпустила не один, а сразу 6 видео-роликов про Apple. В них компания издевается над всем тем, что яблочная компания сделала в последние дни, например, над iPhone 6, над iPhone 6 Plus, нам проблемами во время видео-трнасляции с iPhone 6 Event, над временем работы устройств, над Apple Watch и прочим. Естественно на фоне всего этого, корейцы продвигают свой Galaxy Note 4 и Samsung Gear S. Добавить к этому нечего, просто смотрите сами.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[tube]vA8xPyBAs_o[/tube]

[tube]yUnlnopG_Xs[/tube]

[tube]rask0SaAFJ8[/tube]

[tube]vPqVYyes0PM[/tube]

[tube]9YA_ocaqTlw[/tube]

[tube]bpv5_SPrk_w[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Serzhas

    Sham, главное, сообщите о результатах на страницах iEkb! :woot:

    Ответить
  2. Sham

    pharaon, Спасибо, отправил небольшое письмо с темой “Вся правда про Apple” :wink:

    Serzhas, Данный материал, пока что, лишь в моей голове) Но если мы сработаемся с i-ekb, то он обязательно появится здесь, оставайтесь с нами) Ну, а если нет, то ждите новый youtube канал :lol:

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    Sham, надо обсудить детали, но в целом, мы всегда за любое сотрудничество. Пиши на info@i-ekb.ru :)

    Ответить
  4. Serzhas

    pharaon, какое “такое”? :) Уважаемый Sham написал, что есть информация о “всей правде про Apple”. Я и говорю, что было бы весьма интересно почитать (ну, или посмотреть) данный материал. :)

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    Serzhas, если честно, то впервые слышу :) где слышал такое?

    Ответить
  6. pilotager

    pharaon, говорят у вас какой-то видео-подкаст намечается? где можно подписаться на этот подкаст?

    Ответить
  7. Serzhas

    Sham, с превеликим удовольстивем прочитал бы данный материал! :woot: Может есть ссылочки? :love:

    Ответить
  8. Sham

    pharaon, согласен) но там узконаправленная территориальная реклама, пусть и креативная. А это мировая и тут уже они просто себя же высмеивают в глазах apple-пользователей)

    [для админов] Вообще есть давно задумка создать видео-подкаст о всей правде про Apple. Сам являюсь сертифицированным специалистом по их техике и с 2005 года активно работаю в этой области. Хочется рассказать людям весь подтекст который вкладывает яблочная компания в свои анонсы и продукты, почему они делают презентации только осенью, зачем был выпущен первый айфон на не оконченной стадии разработки или почему Samsung и Apple не конкуренты.

    Если интересно сотрудничество, буду рад.

    Ответить
  9. Дмитрий Ремезов автор

    Sham, единственная рекламная компания Samsung, которая мне реально понравилась и вдоволь над ней поржал была вот эта. Реально гениальная идея. Но после этого все скатилось в откровенный стеб и высмеивание. Отстой.

    Ответить
  10. Sham

    Маркетаологи samsunga не даром хлеб едят, только фразу ай белевебл в конце надо было сделать везде в роликах как заключительную. А вообще, все эти рекламы выглядят как убожество, кажется что один из работников бесит другого работника своим самсунгом, у меня был такой знакомы, все доказывал что самсунг круче, а я пытался объяснить что самсунг лидер андроид рынка, а apple это Топ , удобный и качественный Топ цифровых технологий. Это как сравнивать велосипед и сладкое

    Ответить